English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как сэкономить место в детской комнате?

В детской комнате, как правило, очень много разных вещей - игрушек, одежды, книг, ручек и фломастеров. Для их удобного размещения требуется функциональная мебель, когда полки и шкафчики могут быть открыты самим ребенком, чтобы при этом он не подвергался опасности. Это поможет ребенку приучаться порядку. Даже кровать может стать шкафом для складывания игрушек или постели, если в нижней ее части предусмотреть специальные выдвижные полки.

А если детей двое и больше, то здесь необходимо использовать двухъярусные детские кровати. Дети очень любят такие кровати, поскольку для них двухъярусная кровать становится неким детским комплексом, на котором они могут играть, на который они могут взбираться и по-разному его использовать в своих играх.

Иногда можно использовать кровати, которые при подъеме крепятся к стене и не занимаются особого места в комнате. Данный вариант больше подходит для детей старшего возраста, которые смогут собирать и разбирать кровать самостоятельно без вреда для своего здоровья.
Опубликовано: 05.12.2013
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Международный фестиваль "Сезон Станиславского". Все готово к старту!
Владимир Мединский поведал Президенту рф о проекте открытой базы данных о господдержке киноотр
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь