English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Москве проходит выставка картин Ван Гога

Выставка картин известнейшего художника-постимпрессиониста Винсента Ван Гога начала свою работу в Москве 4 января нынешнего года в центре дизайна ArtPlay. Эта замечательная выставка называется "Ван Гог. Ожившие полотна".

Внутреннее пространство зала преобразуют в обширный мультимедийный центр, где на стенах, полах, колоннах и потолках зала будут спроецированы в больших размерах картины знаменитого художника. Данная выставка продлится до 26 марта 2014 года. За время работы выставки будет показано более трех тысяч картин http://www.artwall.ru/catalog/rasprodaja , написанных Ван Гогом в период с 1880 по 1890 года. Кроме этого на выставке будут представлены и другие произведения искусства, имеющие непосредственное отношение к творчеству и просто к жизни великого художника. Интереснейшая экспозиция "Ван Гог. Ожившие полотна", картины, которой ранее продемонстрировали в других многочисленных городах мира, имела колоссальный успех. Она прошла в таких крупных городах как Сингапур, Будапешт, Тель-Авив и другие. Экспозицию "Ван Гог. Ожившие полотна" посетило свыше миллиона любителей искусства.

К тому же и в Сочи сейчас работает выставка детского и молодежного творчества. Отметим, что выставка посвящена зимней Олимпиаде 2014 года. На выставке представлены отобранные интересные работы. Специальная комиссия занималась отбором работ участников, в результате отбора количество работ составило более пятисот. Демонстрация работ участников закончится 17 января нынешнего года.
Опубликовано: 10.01.2014
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Валентину Лазуткину исполняется 75 лет
Фестиваль " Первозданная Россия " пройдет в столице России с 17 января по 16 февраля
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь