English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Богатый праздничный стол притянет вам удачу

Встреча Нового года уже позади, но многие также с большим удовольствием встречают старый новый год или отмечают наступление нового года по ведическому или китайскому календарю. Празднование нового года к какой бы культуре оно не относилось, проходит при обязательной подготовке праздничного стола. При этом все хозяйки стремятся приготовить к праздничному столу какие-нибудь новые необычные салаты на Новый Год и новые изысканные блюда, которые понравятся гостям и станут прекрасным поводом для обмена впечатлениями. Многие проводят время в поиске "вкусных" и "красивых" рецептов в интернет, в различных кулинарных книгах.

Праздник без праздничных блюд не интересен и скучен. Все, как правило, стараются не просто приготовить богатый стол, который привлекает не только гостей, но и удачу в дом, но также украшают его специальными символами и фигурками животных или сувенирами, которые приносят удачу в новом году. Их использование символично призыву высших сил помочь сделать будущий год более удачным, чем предыдущий год, поэтому каждый желающий может воспользоваться данным способом для получения нелишней помощи высших сил.
Опубликовано: 10.01.2014
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Минкультуры России заявляет состязание на соискание первой Национальной премии в области музейного дел
Русский музей выпустил аудиогид об искусстве XX века с тифлокомментариями
Сенеж // пресс-релиз // В России запущен социальный проект по снижению женской безработицы в малых городах и деревнях
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь