English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Как вешалка поможет в доме

Вешалки, как правило, располагаются внутри шкафов и кладовых, чтобы повешенная на них одежда не была у всех на виду и не мешала. Однако в некоторых случаях имеющихся вешалок не хватает ввиду большого количества гостей (если речь идет о доме или квартире) или посетителей (в офисах и иных учреждениях массового скопления людей). Тогда на помощь может прийти вешалка. Причем напольная вешалка не требуется установки и в любой момент ее можно убрать в случае ненадобности.

Напольные вешалки могут быть сделаны не только из металла, они могут сочетать в себе различные элементы из различных материалов. Иногда вешалки имеют дополнительные элементы для сумок, головных уборов и зонтов. Мокрая одежда также лучше высохнет, если поместить ее на напольную вешалку, а не вешать в шкаф.

Вешалка может стать для вашего интерьера воплощением вкуса и стиля, если правильно подойти к ее выбору. Нет необходимости устанавливать громоздкие шкафы, достаточно приобрести вешалку необходимых размеров, и проблема размещения верхней одежды будет решена.
Опубликовано: 15.01.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состязание образовательных и просветительских проектов пройдет во время III Байкальского интернационального
В Минкультуры России в первый раз запущена стажерская программа
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь