English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Мед - замечательный продукт для похудания

Всем известно, что мед является полезным продуктом. Однако мед имеет еще и диетические свойства. Он содержит ценные биологические вещества и быстроусвояемые углеводы. Вы можете купить горный мед в интернет-магазине Алтайское здоровье.

В меде много моносахаров, которые как субстрат легкодоступны для клеток человека. В продукте также содержится и много фруктозы и биологически активных веществ, которые все вместе и дают диетические свойства продукту.

Мед быстро вызывает насыщение, а его переизбыток поднимает тошноту. Хотя мед имеет в основном углеводный состав, однако из-за ощущения быстрого насыщения его рекомендуют употреблять в составе многих рационов и диет, обеспечивающих уменьшение веса тела.

Фруктоза, глюкоза, а также другие моносахары, содержащиеся в меде напрямую впитываются в пищеварительном тракте, что также приводит к ощущению быстрого насыщения при его употреблении.

В состав продукта входят много полезных элементов: калий, натрий, железо, магний, сера, фосфор, хлор, йод и другие. В меде еще содержатся и минеральные соли, и витамины, и аминокислоты и т.д. К тому же в меде присутствуют стимуляторы, повышающие жизнедеятельность всего организма. В продукте есть и макро- и микроэлементы, и ферменты, и растительные антибиотики и еще многое другое.

Для тех, кто за монитором компьютера проводит много времени, чай с медом поможет сохранить драгоценное здоровье. Медики таким людям советуют ежедневно пить чай с медом и желательно три чашки в день.
Опубликовано: 16.01.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Национальный академический оркестр народных инструментов России подготовил программу к юбилею со дня
" Гершвин-гала " состоится в Большом зале столичной консерватории 8 апреля
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь