English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

По словам дизайнеров, у женщины должно быть не менее трех сумок

По утверждению специалистов женский гардероб в основе своей должен состоять из минимума вещей. Такая основа женского гардероба поможет в любой ситуации всегда выглядеть стильно и со вкусом. Одним из основных элементов такого гардероба для каждой женщины является, конечно же, незаменимая сумка. Какие же сумки должна иметь в своем гардеробе современная женщина, по мнению дизайнеров?

В гардеробе женщины должно быть не менее трех сумок. Дизайнеры рекомендуют иметь представительницам прекрасной половины вместительную сумку, которая должна быть в деловом стиле, сумку средних размеров желательно с ремнем и маленькую сумочку для вечерних выходов в свет. Этот минимум в женском гардеробе должен быть обязательно. Приобрести модные качественные сумки любых размеров от ведущих торговых брендов можете в интернет-магазине сумок и аксессуаров Буржуй.

Каждая современная женщина должна иметь в своем гардеробе классическую модель сумки. Классическая модель должна быть вместительной, чтобы туда помещалась не только косметичка, но и стандартные книги, папки. Такая сумка должна быть базового цвета, а именно или черного, или коричневого, или серого оттенка, ведь она подойдет практически ко всем вещам основного гардероба и будет в любом месте, в любой сезон всегда уместной. Классическую сумку может заменить модный кожаный портфель или строгая, но в тоже время стильная сумка в которой будут умещаться папки обычных размеров.
Опубликовано: 17.01.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Символ Года театра передан от Северо-Кавказского федерального округа Северо-Западному
Фестиваль Tribute to Matvey станет ежегодной площадкой для российских и иностранных саксофонистов
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь