English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Каникулы за границей

Каникулы заграницей - мечта многих родителей, мечтающих о блестящем будущем своих родителей. Причем это не просто отдых в живописном месте, но также и языковое обучение в языковой среде. Преподаватели обычно являются носителями языка, поэтому в общении дети будут приобретать практические языковые навыки. Они несут полную ответственность за здоровье и безопасность детей.

В списке предлагаемых стран есть Мальта, Германия, Великобритания, Кипр, Швейцария, Франция, США, Канада. Выбирая определенную программу для ребенка, можно ориентироваться не только на языковое обучение, но также выбирать различные другие занятия - обучение верховой езде, кулинарное искусство, живопись, танцы, спорт и другое. Вполне вероятно, что по окончании каникул ребенок не только привезет большое количество фотографий, новых друзей и впечатлений, но также заговорит на нескольких языках. Окунаясь в языковую среду, ребенок очень быстро преодолевает языковой барьер и быстро учится грамотно говорить на иностранном языке.

Агентство, в которое вы обращаетесь, полностью отвечает и контролирует ребенка с момента встречи его в аэропорту при отъезде и до окончания его каникул и прибытия обратно домой.
Опубликовано: 22.01.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В музее-заповеднике "Царицыно" начала работу выставка "Птичий концерт"
Выставка "Пыль чужих дорог" во Владимире рассказывает о судьбах русской эмиграции
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь