English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Дагестане выявлены многомиллионные нарушения

В прошлом году московская счетная палата провела проверку в бюджете Махачкалы, в результате которой были выявлены финансовые нарушения в размере 340 миллионов рублей. Также Каспийск подвергся проверке, по сообщению ИТАР-ТАСС.
Было выявлено, что бюджет Махачкалы был выполнен только на 57 процентов, что составляет около четырех миллиардов. Оставшиеся три миллиарда должны были потратиться в четвертом квартале, но из-за отсутствия финансирования было отложено переселение граждан из домов, находящихся в аварийном состоянии. Остальные нарушения в размере более 340 миллионов рублей выявлены в строительном и жилищном комплексе ввиду отсутствия надлежащего контроля в области расходов регионального бюджета.

Что касается Каспийска, его бюджет выполнен почти на 68 процентов (точнее 67,9). Наименьшие расходы были произведены по статье "Национальная экономика".

Также были выявлены нарушения в плане использования материальных ресурсов. Ожидается проведение последующих проверок с целью проверки фактов устранения всех выявленных нарушений.
Опубликовано: 23.01.2014
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Фильм "Дылда" Кантемира Балагова выдвинули на "Оскар" от России
Памятник труженикам тыла возникнет в Кызыле
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь