English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Москве открылось ледяное кафе

В Москве открыли первое ледяное кафе. Необычное кафе расположено на территории Измайловского парка, по выходным посетителей заведения угощают вкусным безалкогольным пуншем и ароматным имбирным чаем. На сегодняшний день ледяное кафе является единственным во всей столице.

Площадь кафе составляет около двадцати квадратных метров. Уникальное заведение построено полностью из ледяных кирпичей. Важными элементами любых заведений являются барные стойки для кафе, столы, поэтому они должны соответствовать и гармонично сочетаться с дизайном и стилистикой окружающей обстановки. В ледяном кафе все соответствует стилистике заведения, здесь и столы, и настенные полки, и барная стойка, и даже посуда изготовлены изо льда. Особой популярностью у посетителей необычного заведения пользуются ледяные чаши с горячим пуншем. Для того чтобы напиток в такой ледяной посуде не остыл пить его нужно очень быстро. Так же в ледяном кафе посетителям предлагают угоститься и полезным ароматным чаем из имбиря, однако его подают в обычных пластиковых стаканчиках.

Правда, дымящимися напитками угощают посетителей ледяного кафе только по выходным дням или когда проходят праздничные мероприятия. В будние дни любой желающий может зайти в кафе на экскурсию и даже сделать интересные снимки на память.
Опубликовано: 04.02.2014
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Государственная Дума поддержала проект закона, подготовленный Минкультуры рф о внесении сведений в Единый госу
Комиссия Правительства одобрила подготовленный Минкультуры России проект закона о поправках в закон о
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь