English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

О компании ООО М.А.К.

ООО "Модернизация авиационных комплексов" с 2002 года занимается производством различных тренажеров - для экипажей самолетов, вертолетов, тренажеров для подготовки водителей легковых и грузовых автомобилей, а также иных видов обучающих материалов - автоматизированных и мультимедийных обучающих систем, плакатов, стендов, различных пособий, макетов и агрегатов.

Данное предприятие имеет долгосрочные плодотворные партнерские отношения с изготовителями летательных аппаратов. Кроме того, в работе с клиентами главное условие, которого придерживается компания, - это соблюдение сроков поставки заказанной продукции высокого качества.

Если вы стремитесь связать свою судьбу с данным предприятием и намерены работать в модернизации авиационных комплексов отзывы сотрудников помогут составить определенную картину относительно условий для работы и отношений в коллективе. Предприятие имеет большой коллектив, состоящий преимущественно из молодых перспективных людей, с которыми можно интересно и плодотворно взаимодействовать, решая поставленные задачи.
Опубликовано: 20.03.2014
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Профильный комитет внес инициативу принять проект закона о рекомендуемых алгоритмах в первом чтении
Студенты Казанского государственного института культуры и творческих высших учебных заведений выиграли одиннадцать миллиона руб. на
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь