English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Почему так важно контролировать чувства?

Контроль чувств подразумевает разумный подход к жизни, то есть умеренность во всём. Если мы не контролируем свои чувства, то мы не можем остановиться, когда едим вкусное блюдо и потом страдаем от тяжести в желудке, а далее - от лишнего веса. Если мы не контролируем свои чувства, то возникают многочисленные половые связи или частые половые контакты, которые в дальнейшем могут привести к истощению и потребности принимать herbalife, чтобы восстановить здоровье, а также к развращению половой жизни.

Рассуждать о контроле чувств очень легко. На словах всегда всё легко, но как это претворить в жизнь? Где взять сил, чтобы совладать со своими чувствами? Очень легко сказать - будь умеренным в еде, но человеку, страдающему постоянным чувством голода и не имеющим сил остановиться до того, как желудок будет переполнен, непонятно, как это сделать. То же самое касается и половых отношений, которые более всего оказывают на человека порабощающее воздействие. Ответ - это развитие сильного разума, который будет способен контролировать ум и всю жизнь человека. Сила разума берется от соприкосновения со святостью, с духовностью, к которой необходимо стремиться всеми фибрами души. Только духовная жизнь способна поднять человека на более высокий уровень, где ему будет легко совладать со своими чувствами.
Опубликовано: 24.03.2014
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Складские стеллажи: правильная организация пространства
Этнические мотивы – актуально и стильно
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь