English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Вырос спрос на земельные участки без построек в пригородах Петербурга

Этой весной в пригородах Петербурга вырос спрос на земельные участки без постройки. Рост спроса на такие участки составил пятнадцать процентов. Отметим, что у покупателей земли без построек были популярны все время. На сегодняшний день заявки на такие земельные участки составляют порядка семидесяти процентов от всех продаж.

Жителям Петербурга земли без готовых построек обходятся намного дешевле. Сейчас сотка земли, которая подготовлена к строительству стоит от семидесяти до ста тысяч рублей, в то время как готовый коттедж покупателю обойдется минимально в три с половиной миллиона рублей.

Как отмечают многие аналитики, дешевле не означает, что лучше. Ведь покупатели земельных участков без построек, возводят дом по своему проекту. В основном построенные по своим проектам коттеджи сразу виднеются в общем архитектурном контексте загородных поселков. При возведении дома по своему проекту зачастую затягивается и сам процесс строительства, в результате чего вырастает и смета.

По высказываниям риэлторов, дом, возведенный по своему проекту, как правило, обходится значительно дороже, чем коттедж, построенный по серийному проекту. К тому же дома от застройщика всегда построены качественно и надежно. Сегодня узнать информацию о застройщиках можно прочитав статьи и отзывы в интернете. Прочитав о компании ооо гк доступный дом отзывы вы узнаете всюнеобходимую вам информацию о компании, о качестве строительства и т.д.

В основном девелоперы высокопрофессиональные архитектурные проекты заказывают у высококвалифицированных специалистов. Как правило, при самостоятельном возведении дома многие считают, что на архитектурный проект затрачиваться не стоит, в результате чего зачастую возникают ошибки в планировке строения.
Опубликовано: 04.06.2014
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
В Музее Бунина впервые покажут письмо писателя, уцелевшее при обыске у его родных
В Калуге запустили таймер обратного отсчета проекта " Новогодняя столица России "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь