English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Бюро переводов ПРОФЕССОР

Расширение сотрудничества и партнерских отношений с зарубежными компаниями и коллегами приводит к увеличению потребности в качественном переводе. Перевод юридических, деловых и других технических текстов особой важности нельзя доверять непроверенным бюро переводов, поскольку отсутствие должного опыта и квалификации переводчика, взявшегося за перевод, может привести к фатальным ошибкам в переводе. Это касается и устного и письменного, и синхронного переводов.

Москва - центр и средоточие всей деловой жизни, и за последние годы в столице появилось большое количество бюро переводов. Бюро переводов "Профессор", расположенное по адресу М. 1905 года, Москва, 2-ая Звенигородская улица, дом 13, строение 15, занимается оказанием переводческих услуг более одиннадцати лет. За это время сформировался сплоченный штат опытных и высококвалифицированных переводчиков, специализирующихся на разных языках и в разных областях науки. Переводчики являются выпускниками лучших переводческих ВУЗов страны. Главное достоинство - это привлечение к работе носителей языка, в особенности в деле профессиональной корректировки переводов, а также строгое соблюдение требований заказчика и достигнутых договоренностей.

Письменный перевод текстов в бюро "Профессор" включает перевод юридических, экономических, медицинских, научных, художественных текстов, текстов нефтегазовой тематики, информационных технологии, морского дела. Также осуществляется локализация сайтов, нотариальное заверение переводов, апостиль и консульская легализация. Услуги устного перевода включают устный последовательный и синхронный перевод, услуги гида-переводчика, экспертную оценку переводов, перевод аудио- и видеофайлов, переводческое сопровождение различных мероприятий, конференций, деловых встреч.

Стоимость каждого отдельного проекта обсуждается индивидуально с заказчиком с учетом различных особенностей текста. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7 (495) 648 55 23 либо заказать обратный звонок с сайта http://www.pro-fessor.ru.
Опубликовано: 06.08.2014
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Старинные предметы обнаружены при строительстве в Нижнем Новгороде
Неизвестные Рерихи и другие культурные события 31 июля 2019 года
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь