English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Фонд 'Наше будущее' примет участие в молодёжном форуме 'Алтай. Точки Роста'

С 24 по 30 августа 2014 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края состоится VI Международный молодежный управленческий форум "Алтай. Точки Роста. 2014".

Форум является масштабным образовательным мероприятием, ежегодно объединяющим молодых перспективных менеджеров из сферы бизнеса, политики, культуры и творчества. Форум направлен на восполнение дефицита молодых квалифицированных управленческих кадров, ориентированных на работу над развитием регионов Российской Федерации. Одновременно целью Форума является социальное сплочение российской молодежи.

26 августа руководитель дирекции разработки проектов Фонда "Наше будущее" Станислав Заботин примет участие в трех секциях Форума, посвященных социальному предпринимательству:


"Участники секций познакомятся с явлением социального предпринимательства, с успешными работающими соцпредпринимательскими проектами. Собравшиеся узнают, каким образом можно начать свой социальный бизнес, где получить дополнительное образование и финансовую поддержку. Цель Форума - включение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, в том числе путем социального предпринимательства. Сейчас как никогда актуально аккумулировать собственные ресурсы внутри страны, развиваться и решать многие социальные задачи своими руками", прокомментировал Станислав Заботин.

27 августа Станислав Заботин примет участие в работе жюри очного этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов, который пройдет в рамках Форума "Алтай. Точки Роста". В конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится по номинациям:



Победители в каждой номинации становятся кандидатами на присуждение премии, учреждённой Указом Президента РФ от 06.04.2006 ? 325 "О мерах государственной поддержки талантливой молодёжи". Размер премии составляет 60 000 рублей.

Справочная информация о Фонде "Наше будущее"

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" www.nb-fund.ru создан в 2007 году по инициативе крупного бизнесмена Вагита Алекперова с целью развития социального предпринимательства на территории России. Фонд ведет работу по поиску наиболее перспективных инновационных идей и проектов, их эффективной реализации на практике. За семь лет работы в рамках Всероссийского конкурса "Социальный предприниматель" Фонд поддержал 124 проекта в сфере социального предпринимательства на общую сумму 269 750 780 рублей из 47 регионов. Кроме финансирования в виде беспроцентных целевых займов Фонд проводит Премию "Импульс добра" за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства, предоставляет социальным предпринимателям консалтинговую и информационную поддержку, издает информационно-аналитический портал "Новый бизнес: социальное предпринимательство" www.nb-forum.ru, разрабатывает образовательные программы и законодательные инициативы в области социального предпринимательства. В 2013 году стартовал пилотный проект по сбыту товаров социальных предпринимателей "Больше, чем покупка!".
Опубликовано: 26.08.2014
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Экспозиция Музея музыки " Михаил Глинка. Музыкальные путешествия " открылась в Риме и Берлине
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
Бахрушинский музей вводит льготы для участников СВО и их семей
Комитет по малому и среднему предпринимательству рекомендовал принять в первом чтении проект бюджета
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь