English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

TOP компаний для вашего карьерного роста

Если вы решили сделать себе карьеру, то лучшего места, чем большая компания вы не найдете. Конечно, в такие компании очень сложно попасть и сложно удержаться в них на работе, но именно такие компании предоставляют вам широкие возможности в собственной реализации и обеспечат вам денежную стабильность. К вниманию таких соискателей существует Информационный портал компаний, осуществляющих деятельность на территории России. Наш век - это время именно для карьеристов. Современная жизнь открывает новые возможности для амбициозных, настойчивых трудоголиков, которые именно своим трудом смогут добиться больших высот на работе в компаниях. Сегодня карьера - это тренд, уже с детства родители хотят отдать своих детей в более лучший детский сад, более солидную школу и далее в самый престижный вуз. После окончания учебы в вузе, получив диплом молодые и амбициозные выпускники продолжают двигаться дальше, желая получить работу в самой перспективной компании и сделать головокружительную карьеру.

Всем давно уже ясно - именно крупная компания является оптимальным вариантом для тех, кто только начинает свою карьеру. Вам не придется ломать голову над тем, как выстроить собственный бизнес и вам будут представлены отличные возможности для карьерного и профессионального роста. Помимо карьеры гиганты рынка предложат вам полный социальный пакет, различные программы обучения, поддержку персонала и собственную корпоративную культуру. И еще один немаловажный плюс - это статус вашей компании. Быть в числе сотрудников в транснациональной компании, которая в свою очередь возглавляет различные мировые рейтинги намного престижнее, чем стать сотрудником в небольшой фирме, с парой десятков постоянных клиентов. Условия работы и зарплата будут гораздо лучше именно в крупной компании.

Компании с прекрасной репутацией в мире совсем немало, ежегодно дмногие деловые газеты публикуют списки 500 самых крупных корпораций во всем мире. В такие списки с завидной стабильностью попадают и наши отечественные гиганты бизнеса. Конечно, представленные рейтинги не являются абсолютной истиной, в такие списки включены только публичные компании, акции которых постоянно котируются на бирже. В 2010 году список 500 компаний возглавила компания PetroChina, в десятку компаний вошли такие гиганты как Apple и General Electric. Из отечественных компаний в эти рейтинги регулярно попадают "Газпром", "Роснефть", "ЛУКОЙЛ", "Сбербанк России", "Северсталь", "МТС" и "Сургутнефть".
Опубликовано: 18.10.2014
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Как разнообразить свои чувства?
Главные события 2014 года в Арктике
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь