English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Послании Президента подчеркнуто особое значение Крыма для России - заявил Сергей Цеков

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от законодательной власти Республики Крым Сергей Цеков отметил тот факт, что в Послании Президента Российской Федерации Владимира Путина к Федеральному Собранию подчеркнуты особая роль и значение Крыма для России. Послание Президента фактически началось с оценки главного политического события года - воссоединения Крыма с Россией.



"Все россияне остро чувствуют, что воссоединение Крыма с Россией - абсолютно закономерный и в историческом плане правильный шаг, и это настроение людей нашло отражение в Послании Президента страны", - сказал Сергей Цеков.

Именно этому событию были посвящены слова благодарности главы государства всем россиянам за поддержку, за единение и солидарность в судьбоносные моменты, когда решается очень многое для будущего нашей страны.

"Важно то, что Президент нашел возможным и необходимым опереться на историю и православные традиции Крыма, напомнил, как много они значат для русских людей, всех россиян и наших соотечественников в других странах. "Думаю, что этот акцент был сделан абсолютно точно и вовремя, потому что он даёт духовный и нравственный настрой на перспективу, особенно в нынешней сложной обстановке", - заявил сенатор. С. Цеков подчеркнул, что это было первое Послание главы государства, которое крымчане услышали в качестве граждан России, и в котором первостепенное внимание было уделено вопросам социально-экономического развития Крыма.

"В Послании подчеркнуто, что Крым становится особой экономической зоной. Такой статус дает возможность преодолеть накопившееся за долгие годы отставание в экономической сфере. Мы надеемся, что пройдет немного времени, и Крым перестанет быть дотационным, и станет одним из ведущих регионов России, примером для других субъектов Федерации", - сказал сенатор.
Опубликовано: 05.12.2014
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Премию "Золотая Маска-2020" вручат онлайн
Музыканты Нью-Йоркского филармонического оркестра дают концерты на открытом воздухе
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь