English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В каких азартных играх в игровые аппараты можно победить при помощи стратегии?

При игре в игровые автоматы игрок полностью отдается госпоже удаче, находясь только в её власти. Он почти ничего не может сделать для того, чтобы как-то повлиять на результат. Взамен игрок получает море удовольствия и неописуемые ощущения, возникающие от того, что иногда синяя птица удачи касается его крылом. Однако встречаются азартные игры игровые аппараты в блэкджек, для игры в которые удача вам не поможет. Проведу для вас краткий курс по тому, как не проиграть свою первую же партию. Следуйте советам и вы, как минимум, не продуетесь в пух и прах.

Отказ от капризной удачи.



champagne

У большинства новых игроков есть две основные задачи, которые они хотят выполнить во время своей первой игры в блэкджек: выиграть деньги и не выглядеть новичком за столом. Но чтобы стать успешным игроком в блэкджек, нужно освоить принципы базовой стратегии. А расчет на капризную удачу или сушеную лапку кролика не является основной стратегией, которая работает в блэкджеке.

В этой статье я упростить и конденсировал основную стратегию до шести правил - тактик, которые помогут вам уменьшить преимущество казино приблизительно на один процента. Если вы хотите получить ещё больше шансов, то я предлагаю вам пропустить эту упрощенную версию и прочитать в следующих статьях про основную стратегию игры в эту игру.

Основная стратегия при жестких раскладах.



В жёстком раскладе нет туза или, если он есть, то туз считается как одно очко, а не 11. Используйте следующие стратегии при жестких раскладах:



Основная стратегия для мягких раскладов.



Мягкий расклад - там, где туз считается как 11, а не как 1. Помните эти две основные стратегии для мягких раскладов:



Основная стратегия для удвоения.



Удвоение позволяет вам удвоить свою первоначальную ставку, но ограничивает вас получением только ещё одной карты. Ниже приведены наилучшие моменты для использования этой стратегии:



Сумма очков в 10 или 11 - это лучший момент, чтобы удвоить ставку, потому что вы имеете примерно 30-процентный шанс получения 10-ки или карты с картинкой.

Основная стратегия для разделения пары.



Когда вы держите две карты одинакового номинала, то вы можете разделить их и сделать два отдельных расклада из пары путем добавления своей первоначальной ставки. Вы играете обоими раскладами одновременно.

Следуйте следующий стратегии для разбиения пары:



Основная стратегия для твердых раскладов.



Твердым считается расклад, когда его сумма от 12-ти до 16-ти. Твердые расклады, очевидно, ваш худший кошмар, потому что любая 10-ка дает вам перебор. Выполняйте следующие стратегии для жестких раскладов:



Основная стратегия для гладких раскладов.



Гладкие расклады - это жесткие расклады от 17 до 21. Из-за их высокой начальной общей сложности, гладкие расклады дают большинство ваших выигрышей. Всякий раз, когда у вас есть твердая рука от 17 и более, то стойте на месте.

Итак, теперь вы готовы сами решать свою судьбу за карточным столом и можете попытаться по этой ссылке найти игровой автомат блэкджек и применить полученные знания на практике.
Опубликовано: 19.04.2015
Складская техника
Компанией STILL предлагается складская техника в Москве и регионах России
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Citroën придет в WTCC
Оригинальная порода кошек из России - невская маскарадная
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь