English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Мастерской Здоровья помогут без применения операций

"Мастерская Здоровья" - это сеть из шести клиник, расположенных в Москве, где специалисты работают с заболеваниями позвоночника и суставов (сколиозы, артриты и артрозы, радикулиты, грыжи межпозвоночные, остеохондрозы), нервной и сосудистой системы (невралгии и невриты).

Специалисты в "Мастерской Здоровья" имеют опыт от двенадцати лет медицинской практики. Они ставят точный диагноз с помощью разных обследований и назначают безоперационные методы лечения. Даже тяжелые и запущенные стадии артритов, артрозов и межпозвоночной грыжи лечатся специалистами клиники. Медикаментозное лечение применяется в минимальной степени и только для уменьшения боли в начале лечения.

Методы лечения включают гирудотерапию, физиотерапевтические процедуры, лечебный массаж, кинезиологию, рефлексотерапию, лазеротерапию и многое другое. Подробнее обо всех методах лечения можно почитать на сайте клиники http://msk.mz-clinic.ru. По телефону +7 (495) 668-14-35 консультанты клиники расспросят Вас о симптомах болезни, подберут соответствующего врача и назначат время приема. В клинике нет очередей, так как работает система записи на прием. При выборе определенных курсов лечения посещение врача не ограничивается и дополнительно не оплачивается, возможно консультирование врачом по телефону. Курс лечения составляет от трех до шести недель, пациенту составляют удобный график процедур (в среднем от сорока до шестидесяти на весь курс лечения), и после прохождения лечения пациент может получать бесплатные консультации для поддержания здоровья.
Опубликовано: 17.06.2015
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
На свежем воздухе: коллекция стульев для открытых пространств
На форуме «Селигер - 2014» обсудили проблему кадров в высшем образования
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь