English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Чарующий шарм платьев в восточном стиле

Восточные платья - традиции и новые веяния

Тяжело придумать более женственный наряд, чем платье, а уж женские платья в восточном стиле - это настоящее воплощение утонченности, нежности и изящества. Восток полон достоинства и загадок, его древние традиции практически неподвластны ходу времени, а национальная одежда и сейчас поражает своей роскошью, так же, как и много веков назад. Ткани высочайшего качества, украшенные вышивкой и расшитые камнями, струящиеся силуэты, сложны драпировки: все это служит одной цели - подчеркнуть гармонию женской красоты.

Классические восточные наряды, несмотря на свою роскошь, всегда скромные и целомудренные. Они скрывают под своим покровом почти все тело, но неизменно притягивают мужские взгляды, ведь тайна всегда будоражит ум. Например, сари - своеобразное платье для индийских женщин - выгодно подчеркивает изгибы любой фигуры. Мусульманский хиджаб скрывает все женские прелести от посторонних взглядов, но как много могут сказать прекрасные глаза восточных красавиц!

Куда можно надеть этническое платье?

Изначально может показаться, что летние платья в этническом стиле будут уместны только в качестве наряда для тематической вечеринки, но это совсем не так. Адаптированные под новейшие тенденции моды, восточные платья подойдут для офиса, вечерних прогулок, коктейльных вечеринок, романтических свиданий, праздничных ужинов и даже свадебных торжеств. Нужно лишь подобрать подходящую обувь и украшения, чтобы ваш образ заиграл новыми гранями.

Летние женские платья

На основе такого платья можно создать наряд в стиле бохо-шик, дополнив его, например, замшевой жилеткой, большим количеством браслетов, крупными серьгами и этнической сумкой. Наброшенный на плечи тонкий палантин позволит создать романтичный образ. Ваша фантазия подскажет вам еще множество интересных вариаций и сочетаний.

Современные модные тенденции

Современные веяния моды уже не ограничивают этнические платья определенной длиной или фасоном, поэтому в них непостижимым образом переплетаются западные тренды и древние традиции Востока. При пошиве такой одежды до сих пор используют натуральные ткани, которые пропускают влагу, позволяют коже дышать и дарят ощущения комфорта. Это может быть хлопок, шерсть, лен или великолепный шелк. Прежним осталось и буйство красок в восточных нарядах. Платья из Индии поражают широкой палитрой цветов: охра, насыщенный фиолетовый, малиновый, травянисто-зеленый и солнечно-желтый переплетаются друг с другом в сложных узорах.

Наш интернет магазин поможет вам выбрать платья самых необычных фасонов и расцветок, начиная от классических нарядов из натурального шелка, которые будут уместны во время любого торжества, до милых повседневных платьев из качественного хлопка. А так как ни один модный показ в любом сезоне не обходится без этнических мотивов, в таком платье вы будете чувствовать себя на высоте. Сочетание колоритных орнаментов, актуальных фасонов и тонкой ручной работы не позволят вам не влюбиться в эти текстильные произведения современных дизайнеров.

Опубликовано: 05.07.2015
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Автоэлектрик грузовиков с выездом
Богатый праздничный стол притянет вам удачу
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь