English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кожаные портфели унисекс - воплощение универсальности

Давно прошли те времена, когда основным призванием женщины считалось воспитание детей и налаживание семейного быта. Современные дамы занимаются построением карьеры наравне с мужчинами. Именно поэтому сегодня грань между мужской и женской деловой модой постепенно сглаживается. В частности, на первый план выходят универсальные и стильные кожаные портфели унисекс. Такие аксессуары подходят не только успешному банкиру или адвокату, но и бизнес-леди, уверенно шагающей по ступеням своей карьерной лестницы.

Основные особенности кожаных портфелей унисекс

Внешне такие аксессуары похожи на сумки из мягкой кожи. В их конструкции нет места для жёстких каркасов, изготовленных из металла или прочных пород древесины. Благодаря такому решению вес готовой модели в несколько раз меньше, чем у её прототипов. Выбрав кожаный портфель унисекс, современные бизнес-леди получат надёжное хранилище для своих вещей и документов, избежав боли в спине, вызванной немалым весом "саквояжа".

В качестве дополнения к своему приобретению можно подобрать длинный ремень, позволяющий носить сумку-портфель через плечо.

Многообразие фактур - ещё одна отличительная особенность портфелей-унисекс. Мастера в области кожевенного производства создают настоящие шедевры, комбинируя гладкую лакированную и рельефную кожу. Эффект новизны и оригинальности достигается также и за счёт правильно подобранного сочетания оттеночных решений. Деловые аксессуары классических чёрного и коричневого цветов постепенно уходят в прошлое. Их сменяют элегантные кожаные портфели из материалов насыщенно-серого, приглушённого лавандового и неизменно актуального бежевого тонов.

Благодаря богатству цветовой палитры, отличающей рассматриваемые аксессуары, их можно использовать не только в качестве дополнения офисного дресс-кода, но и в повседневной жизни: для посещения выставок, учёбы в институте и т. д.

Где можно приобрести качественный портфель?

Для получения аксессуара, отличающегося лучшим сочетанием цены и качества, вам стоит обратиться на интернет-проект, предоставляющий своим пользователям услуги индивидуального пошива сумок, рюкзаков, портфелей и чемоданов из натуральной кожи - магазин Кожинка. Высокий уровень профессионализма мастеров в области кожевенного производства, разнообразие фактур и расцветок материалов, качественная фурнитура и индивидуальный подход - вот основные гаранты того, что вы получите по-настоящему стильную вещь, которая прослужит вам верой и правдой долгие годы!

Опубликовано: 10.08.2015
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Москве выступили учащиеся филиалов Центральной музыкальной школы
Поэт и переводчик Ольга Седакова принимает поздравления с юбилеем
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь