English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Прогулки на ночном музыкальном теплоходе

У туристов, приезжающих в Петербург, особой популярностью пользуются музыкальные круизы по Неве. Они дарят уникальную возможность приятно провести вечер на теплоходе и почувствовать себя настоящим петербуржцем. Программы развлечений могут быть разнообразными: ночные прогулки под мостами в сопровождении саксофона, ужин-круиз под живой рояль.

Ночь разводных мостов на теплоходе

Прогулка под разводными мостами проходит на уютном и комфортном теплоходе и сопровождается живой музыкой. Во время путешествия вы сможете наблюдать завораживающую подсветку и самих мостов, и центрального архитектурного ансамбля Петербурга. Приятная музыка и уют корабля позволят забыть о проблемах и заботах, отдохнуть от городской суеты. Ночная прогулка на музыкальном теплоходе - это яркое и достойное окончание любого вечера.

Маршрут составлен таким образом, что за одну прогулку вы сможете увидеть сразу несколько известных мостов Петербурга - Литейный, Благовещенский, Дворцовый и Александра Невского, Троицкий, Большеохтинский.

Прогулка под разводные мосты на теплоходе с музыкальным сопровождением предоставляет возможность совместить не одно удовольствие. Среди них - закат в Финском заливе, архитектурные ансамбли, расположенные на набережных Невы и главный символ Петербурга - разводные мосты. И все это под хорошую музыку в исполнении лучших питерских музыкантов.

Чем привлекательны прогулки по Неве

Ночные теплоходы нравятся очень многим. Прогулка по Неве позволяет увидеть сразу всю красоту Петербурга и его многочисленные мосты. А прочувствовать атмосферу города помогут известные хиты, которые питерские музыканты исполняют вживую. Формат - ретро, поп-рок, рок-н-ролл, шлягеры кино. Большой теплоход, оснащенный двумя палубами, вмещает до ста пассажиров. Здесь есть и застекленная площадка, что позволяет обеспечить комфорт прогулок при любой погоде, и открытое пространство. Также на борту работает ресторан. Заказы принимают услужливые официанты.

Петербурга на весь мир славится своими историческими памятниками и архитектурными достопримечательностями. Прогулка на ночном теплоходе с музыкальным сопровождением - это великолепная возможность поближе познакомиться с городом. Наслаждаться красивейшими видами северной столицы и слушать при этом любимую музыку - что может быть лучше. Такая экскурсия откроет перед вами все очарование Петербурга.

Опубликовано: 10.08.2015
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
История о поиске серьезных знакомств с хорошим концом
Расскажу мою историю о том, как я познакомился на сайте знакомств со своей будущей супругой
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
В "Геликон-опере" готовятся представить новую "Иоланту"
Во Франции открывается Международный Каннский кинофестиваль
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь