English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Куда пойти без опыта работы?

Есть такое высказывание: "Молодость - недостаток, который быстро проходит". Точно так же и отсутствие опыта работы - неизбежно для каждого из нас, но скоротечно. Никто не рождается с записями в трудовой книжке, всем приходится пройти через этап поиска первой работы. Первое место трудоустройства не всегда напоминает работу мечты, но почти все вспоминают это время с теплотой и ностальгией.

Молодой специалист неизбежно сталкивается с трудностями в поиске работы. Безработных больше, чем вакансий, а значит, спрос превышает предложение. Это создает ситуацию, когда работодатель, имея большой выбор кандидатов, скорее всего, предпочтет более опытного. Но, несмотря на некоторые особенности, найти работу новичку вполне реально. Ему могут очень помочь крупные порталы, предлагающие вакансии по всему миру, например, http://kz.jooble.org/.

Советы о том, как найти работу новичку

Поиск первой работы, хоть и труден, но увлекателен. Более того, он обречен на успех, потому что, наверное, нет такого человека, кто искал, но так и не получил никогда работы. Есть несколько вариантов, как в сжатые сроки найти работу молодому специалисту:

Когда пройдут волнительные собеседования, вы получите свою первую работу, не спешите успокаиваться. Посещайте курсы, свободные деньги вкладывайте в свое образование, читайте профессиональную литературу, посещайте тренинги. Только так вы сможете достичь карьерных высот.

Опубликовано: 06.11.2015
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Читать другие статьи
Экспозиция Музея музыки " Михаил Глинка. Музыкальные путешествия " открылась в Риме и Берлине
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
Леонид Калашников: в ГД внимательно наблюдают за ситуацией в Молдове
Наказания за нарушение прав и свобод граждан России имеют возможность распространить на всех иностранцев
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь