English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Популярность 'Матрешки'

Ювелирные изделия подчеркивают индивидуальность и формируют образ женщины. Для производства украшений используют драгоценные металлы и высококачественные покрытия, которые позволяют мастеру создать законченное изделие.

Повышенным вниманием представительниц прекрасного пола пользуется продукция итальянского бренда "Матрешка". Форма оригинальных украшений перекликается с очертаниями традиционной русской игрушки.

Дизайн изделий разрабатывают в России, а изготовлением продукции занимаются итальянские ювелиры. Бренд популярен среди иностранцев, которые ценят символизм и колорит матрешки. Оригинальными ювелирными изделиями интересуются юные представительницы прекрасного пола, которые стремятся дополнить образ эксклюзивными и нестандартными украшениями.

Коллекция "Матрешка" выполнена из серебра 925 пробы. В ходе ее производства итальянские ювелиры отливают плоские и объемные фигуры. Впоследствии заготовки покрывают цветными эмалями. Востребованность аксессуаров, выпускаемых под брендом "Матрешка", обусловлена доступными ценами и неизменно высоким качеством продукции.

Коллекция представлена 4 видами украшений из серебра:

Бренд "Матрешка" предлагает выгодные условия доставки для истинных ценителей оригинальных ювелирных украшений. Вы получите выбранное изделие независимо от места проживания, не оплачивая перевозку. Возмещать транспортные расходы придется в случае отказа от покупки после доставки.
Опубликовано: 03.12.2015
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
В Ульяновске прошел Автосалон-2014
Вены в порядке - здоровы ноги
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь