English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Детские коляски: как не ошибиться в выборе

Один из наиболее важных моментов в подготовке родителей к появлению долгожданного малыша - выбор коляски. Тем более это актуально, когда мамы и папы покупают ее впервые. Из-за огромного модельного ряда этой продукции от разных производителей, бывает трудно сразу же определить - какой должна быть коляска. Хочется, чтобы она имела эстетичный внешний вид, а также была удобной в ежедневном пользовании. На какие параметры стоит обратить особое внимание?

Чтобы облегчить задачу молодым родителям, важно изначально определиться с типом коляски. Традиционно выделяют два типа этих устройств: коляски-люльки и прогулочный вариант. Когда речь идет о новорожденном, то автоматически выбор падает на первую модель, потому что вторая предназначена для деток постарше, которые уже могут сидеть без посторонней помощи. Детские коляски на kz.all.biz представлены в разных вариациях по конструкции, весу, количеству колес, конфигурации, цветовой гамме и, соответственно, по цене.

Поскольку современным мамочкам часто приходится брать своих малышей не только на спокойную прогулку, но и в магазины, на прием к педиатру или даже на работу, важно, чтобы коляска была мобильной, легкой и с высокой маневренностью. Большое значение для комфорта вашего малыша имеет амортизация - чем она лучше, тем мягче ход коляски. Классический вариант - люлька, но многие производители предлагают современному покупателю универсальный тип коляски с модульной системой или трансформеры.

Коляски для детей, представляющие собой сборную конструкцию, просто настоящая находка для родителей. При необходимости их можно использовать для каждодневных прогулок, в качестве кроватки или автокресла. Из-за подвижности практически всех сборных частей, в универсальной модели легко можно изменить положение спинки.

Надежность и безопасность

При выборе важно обращать внимание на колеса. И у больших, и у маленьких колес имеются свои плюсы - все будет зависеть от ваших потребностей. Так, для зимнего периода лучше подойдут модели с большими колесами, так как у них высокая проходимость. А в случае со вторым вариантом, маме будет легче управлять коляской, особенно в теплое время года.

Один из обязательных параметров - максимальная безопасность для малыша. Все съемные детали и фиксаторы должны быть прочными и надежными, а ремни безопасности - четко фиксировать малыша во время движения.

Опубликовано: 18.01.2016
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Книги в жанре Попаданцы — читать онлайн и скачать бесплатно полные версии
Российское общество "Знание" проведет просветительский марафон "17 мгновений" в честь юбилея Народного артиста СССР Вячеслава
Российское общество "Знание" проведет просветительский марафон "Международный женский день"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь