English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кольцо Свадебник для защиты семьи

У каждой семьи есть свои традиции, секреты и обычаи. И это очень важно, ведь крепкие, прочные отношения и союзы складываются из простых, на первый взгляд, мелочей.

Наши предки славяне, очень серьёзно относились к обряду бракосочетания, ведь это не просто объединение двух влюбленных, это начало новой семьи, в которой соединятся два рода, уклада, порядка. Чтобы союз семейной пары был благополучным, крепким и счастливым с самого начала, славяне использовали обручальные кольца - Свадебники. От обычных колец они отличаются выгравированными на них свастическими символами. Изображено на них два элемента, которые тесно переплетаются друг с другом, один плавно переходит во второй. Этот символ отображает соединение жизненных стихий человека и олицетворяет слияние мужского начала с женским, что порождает новую совершенную жизненную систему.

А еще наши древние прародители верили, что кольцо Свадебник сопутствует рождению здорового потомства, и символ должен был служить напоминанием молодой паре, что теперь им пора задуматься о детях. Согласно славянским традициям молодожены должны отблагодарить этот мир за подаренную им жизнь и произвести на свет, в знак благодарности, своих потомков, продолжить свой род и передать традиции и обычаи новому поколению.

Стоит отметить, что если вы хотите приобрести этот оберег, то вы должны полностью принимать его и верить в его силу, только тогда он будет оберегать ваше семейное благополучие и нести свою чудотворную силу. Подробности того, где купить Свадебник здесь http://simvol-solnca.com/products/koltso-svadebnik-rodirovannoe.

Оберег для защиты крепких семейных уз

Счастливый и надёжный брак зависит от многих факторов, но приятно когда на страже вашего семейного благополучия есть маленький секрет. Именно так обручальные кольца Свадебники станут настоящим оберегом для защиты крепких семейных уз в вашем браке. Энергетика этого знака действительно уникальна, он с первого дня совместной жизни молодожёнов будет охранять их домашний очаг, привлечет в дом благополучие и понимание, убережет от недоброжелателей, станет путеводной звездой на их пути к счастью.

Если вы хотите приобрести кольца с этой символикой, то вам лучше всего искать мастеров и места, где их изготавливают вручную по индивидуальному заказу. В простых магазинах вы не сможете найти настоящие действенные обереги, ведь их могут изготовить только знающие особые тонкости и таинства мастера.

Кольцо Свадебник может стать вашим семейным талисманом и оберегом, который будет передаваться от одного поколения к другому, сохраняя и продолжая традиции вашего рода.

Опубликовано: 15.02.2016
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Читать другие статьи
Наблюдатели от ПА ОДКБ резюмировали высокий профессиональный уровень подготовки выборов в РФ,
Глава министерства культуры Беларуси стал читателем Российской государственной библиотеки
Скончался основатель Московской высшей школы социальных и экономических наук Теодор Шанин
Полад Бюльбюль оглы принимает поздравления с юбилеем
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь