English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Компания Асикс – стильный и яркий бренд. Купить Asics можно прямо сейчас

Рады приветствовать на нашем сайте ценителей компании Асикс. Этот бренд был создан в 1949 году практически в ужасных экономических и политических условиях. Вы только подумайте, компания Асикс была основана в те годы, когда Япония только начала отходить от послевоенного шока! А было следующее: миллионы жертв мирного и военного населения, регулярные бомбардировки городов и предприятий, и в конце концов окончательная капитуляция Японии после американской ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

Как в таких условиях можно было начинать бизнес? Сложно найти ответ, не так ли? А он лежит на поверхности. Просто Кихачиро Оницука (основатель компании) решил обуть своих бедных соотечественников. И первоначальная цель создания обувной компании заключалась не в том, чтобы подарить миру миллионы кроссовок, а просто ради того, чтобы создать качественную и предельно простую обувь для ежедневной носки. Обувь, которую могли бы себе позволить даже самые бедные слои населения. Позже японцы щедро отблагодарили Кихачиро Оницука повышенным вниманием именно к его бренду, к бренду Оницука Тайгер.

А мы же рады Вам сообщить, купить Asics прямо в эти минуты в нашем интернет-магазине качественной обуви. Мы предлагаем Вашему вниманию авторские модели высокого качества по адекватным ценам. Сегодня позвонили к нам - уже завтра получаете обувь на ближайшем почтовом отделении. Оперативная доставка, несколько способов оплаты, гарантия качества каждой продаваемой модели, все это позволяет нам свидетельствовать о том, что наш интернет магазин предоставляет своим клиентам ТОП услуги. Не верите? Убедитесь в этом лично, просто позвонив по номеру, который Вы видите в правом верхнем углу экрана.

Общие впечатления от обуви Асикс вызывают настоящий восторг. Рекомендуем.

А так же, помимо Асиксов, рекомендуем Вам присмотреться и к другим, не менее интересным моделям http://webmoda.com.ua/catalog/asics-asiks . Вы будете удивлены износостойкостью, гибкостью и прочностью этих кроссовок. Их Вы можете использовать практически по любому предназначению.

Знайте, что купить Asics прямо в эти минуты в нашем интернет-магазине качественной обуви. Мы предлагаем Вашему вниманию авторские модели высокого качества по адекватным ценам. На складе присутствуют все модели, заявленные на сайте. Ассортимент регулярно обновляется.

Опубликовано: 25.03.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Замена батарей: где заказать?
Артефакты бронзового века выставлены в музее Лондона
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь