English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Туры в Кацивели – стоит ли поехать?

Многие жители нашей страны, посетив многие зарубежные места отдыха, уже "насытились" ими. Поэтому для них запрос – «Где провести дни отпуска?» все чаще остается без решения. Но возврат в состав России территории Крыма открыл для этого новые места. И не нужно вспоминать про известные с эпохи СССР курорты. Статья не про них.

Поговорим мы о ранее неизвестном южном поселке, носящим название Кацивели. Почему же он неизвестен? Ответ прост – как многие населенные пункты научной сферы, он закрытым для обычных граждан. В нем были сосредоточены большинство исследований, каким-либо способом привязанных к морской сфере обитания. Но, с распадом Союза, научные изыскания в поселке стремительно сократились. И поселок постепенно сменил свою ориентацию, становясь курортным центром.

Что же помогает Кацивели? Как и многим населенным пунктам побережья, в основном природа с ее малыми пляжами (покрытыми приятной для ног галькой маленького размера) и прекрасными местами (невысокими горными вершинами), дополненная выдающимися парками и зданиями. Встав перед проблемой отдыха – выбирайте туры в Кацивели.

В наши дни курортная история Кацивели достигла достойного уровня любого курорта Европы. Туристов ожидают отели разного размера, кафе и рестораны, предлагающие испробовать кухни всего мира, дискотечными площадками и большой аквапарк, заполненный водой с моря.

Опубликовано: 20.06.2016
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи
Модульные системы для возведения учебных заведений в короткие сроки
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Вечер импровизации и экспериментов на фестивале "Звезды на Байкале"
В Швейцарии продолжается фестиваль "Музыкальный сентябрь"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь