English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

«Ростов Хостел» - современный комфорт проживания по крайне низким ценам

Планируя поездку в другой город, первым делом мы задумываемся о проживании. Вариантов здесь не так уж много - отель, съемная квартира или хостел. И хотя именно хостелы отличаются самыми демократичными ценами, большинство туристов не спешат останавливать на них свой выбор. Дело в том, что такие недорогие гостиницы редко могут предложить приемлемый уровень комфорта - а отказываться от базовых удобств не хочется, даже если это позволит сэкономить.

Однако `Ростов Хостел` является исключением из этого правила. Два хостела компании, расположенных в Ростове-на-Дону, помогут сделать путешествие по-настоящему дешевым - но при этом предоставят все удобства, необходимые для проживания.

`Ростов Хостел` - оборудованные хостелы с хорошим ремонтом

Ознакомиться со всеми услугами, которые готов предоставить `Ростов Хостел` своим постояльцам, можно на сайте мини-гостиницы - по адресу rostovhostel.ru. Мы же перечислим то главное, на что могут рассчитывать гости недорогих отелей `SkyHostel` и `RostovHostel`.

Проживание в обоих хостелах представлено стандартными восьми-, четырех-, трех- и двухместными номерами. Однако в любой из комнат постояльцев встретит настоящая чистота, качественный евроремонт, хорошая новая мебель и современная техника - ТВ, DVD, выход в интернет. Совершенно бесплатно гостям предоставляется пользование утюгом, феном и кулерами с водой. Кроме того, каждая комната оборудована кондиционером.

Кухни и санузлы в обоих хостелах полностью пригодны к использованию - все приборы и сантехника находятся в рабочем состоянии, уборка помещений осуществляется ежедневно. Постояльцы бесплатно получают полотенца и тапочки, в которых можно ходить по хостелу, а также могут свободно угощаться чаем, кофе и сладостями.

Полный комфорт по низкой цене

Мини-гостиницы компании `Ростов Хостел` не только предлагают комфортное проживание - они еще и очень удобно расположены. В частности, `RostovHostel` идеально подойдет для спокойного отдыха, поскольку находится в уютном спальном районе, а в двух шагах от `SkyHostel` можно найти железнодорожные и автовокзалы, магазины и достопримечательности центра города.

При том, что уровень комфорта в обеих мини-гостиницах на порядок выше, чем в любых других хостелах, цена остается самой низкой в городе. `Ростов Хостел` относится с вниманием ко всем своим постояльцам - и на практике доказывает, что хостел может быть не только дешевым, но и очень удобным.

Опубликовано: 02.08.2016
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Читать другие статьи
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
Вячеслав Володин: Вашингтон пошел на откровенно неправовое решение, совершив кражу
Реставрация буддийской картины в реальном времени
Лучший мультфильм 2016 года
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь