English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Бланки деловых документов

Бланк документа представляет собой стандартный лист бумаги с определенными реквизитами, использующимися для идентификации автора официального документа. Использование готовых бланков в работе предприятия сокращает время на составление документа, а также приводит к повышению культуры документооборота на предприятии.

В помощь предприятиям на сайте http://btimes.ru предлагаются готовые стандартные бланки деловых документов различного характера:

1). Бланки договоров, например: договор аренды нежилого помещения; договор с медицинским работником; договор хранения ценностей в банке; договор пользования нежилым помещением; договор на услуги связи и т.д.

2) Бланки актов (акт выполненных работ грузоперевозки; акт передачи на ответственное хранение; акт порчи товара; акт приема товара по качеству; акт осмотра товара и т.д.).

3) Бизнес-планы (для хлебопекарни, хостела, кафе, зоомагазина, магазина женского белья, предприятия по проектированию винных погребов, проката водных мотоциклов. для универсального магазина и т.д.).

4) Доверенности (для страховой компании, на право собственности, на получение денег, на получение выписки, для ТСЖ, на зарплату и прочее).

5) Соглашения (о расторжение договора займа, об изменении оклада, о передаче прав и прочее).

6) Заявления (в милицию о клевете, о смене директоры, на отпуск, на налоговый вычет или зачет, о назначении пособия по уходу за ребенком и прочее).

7) Бланки должностных инструкций (инструкция начальника склада, инженера по снабжению, главного специалиста, ведущего специалиста, токаря, менеджера по развитию и другие).

База бланков документов насчитывает сотни примеров, образцы которых можно сказать в архиве, формат документов - текстовый. Их можно легко редактировать и использовать в интересах своего предприятия либо для личных нужд.

В системе есть специальная форма поиска для удобства нахождения нужного документа в базе системы. База документов постоянно дополняется и обновляется, поэтому всегда можно найти необходимый шаблон для любого документы.







Опубликовано: 19.04.2013
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
Глава министерства культуры рф ответила на вопросы корреспондентов на площадке МИА " Россия сегодн
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
В полуфинал Конкурса имени Чайковского прошли 14 пианистов и 12 скрипачей
О новом призвании одного из создателей вселенной Marvel
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь