English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Квадрокоптер phantom – дрон нового поколения

Такая высокотехнологичная новинка, как летательные беспилотные аппараты, мгновенно обрела признание пользователей во всем мире. Компания DJI является лидером мирового рынка дронов, выпуская востребованную продукцию высокого качества. Инновационные разработки, продвинутые функции, надежность и простота эксплуатации являются ключевыми особенностями продукции знаменитого китайского бренда, ассортимент которой постоянно пополняется новыми модифицированными моделями. Квадрокоптер phantom со встроенным контроллером Naza-M+GPS предоставляет возможность покорить любую высоту, сделав качественные снимки или записав видео с воздуха. Теперь вы сможете с легкостью запечатлеть любой вид сверху, начиная от панорамы города и заканчивая зрелищным трюком. Вся линейка производителя отвечает международным требованиям качества и безопасной эксплуатации.

Ультрасовременное устройство отличается стильным и удобным дизайном, который продуман до мелочей. Среди функциональных особенностей девайса стоит выделить:

 

Профессиональный квадрокоптер оборудован необходимыми креплениями для установки камеры GoPro. Востребованное устройство отличается интуитивным управлением, поэтому с его использованием гарантированно не возникнет сложностей даже у самого неопытного пользователя. Многоканальный пункт радиоуправления, который поставляется в комплекте с девайсом, обеспечивает простоту выбора необходимого режима полета и многих других параметров. После приобретения продукции нет необходимости тратить время на настройку рабочих параметров. Распаковав устройство, вы можете сразу приступить к его запуску.

 

У нас вы можете приобрести сертифицированную продукцию от всемирно известного производителя высокотехнологичных дронов по разумной и привлекательной стоимости. Теперь сделать красивый панорамный снимок с любой высоты стало действительно просто.

Опубликовано: 10.10.2016
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
Гран-при интернационального кинофестиваля ВГИКа завоевала французская картина " Рука в руку "
Международный фестиваль "Мир высокой акварели" открылся в Москве
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь