English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Лучший мультфильм 2016 года

Уже давно на киноэкранах не было таких мультфильмов, которые могли бы собрать в кинозале людей всех возрастов. Но с этим сумела справиться вышедшая сравнительно недавно анимация Зверополис. По жанру этот мультфильм можно назвать детективным триллером со множеством смешных моментов и увлекательными персонажами. Если нужно назвать лучшие фильмы 2016, Зверополис обязательно войдет в созданный перечень.Этот мультфильм стал третьим проектом от студии Disney, в котором присутствуют антропоморфные животные. Первым была картина про доблестного Робин Гуда, с которого, кстати, аниматоры срисовали образ главного героя лиса Ника.

Сейчас фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн можно посмотреть без особых проблем, поэтому зрители имеют возможность самостоятельно сравнить различные проекты. Людьми, которые фактически дали жизнь этому Зверополису, стали Байрон Ховард и Джаред Буш. Чтобы изучить повадки животных, они даже отправились в Кению. Здесь аниматоры смогли рисовать дикую природу с натуры. Им получилось сделать действительно качественную мультипликацию, которая точно передает многие черты диких животных.

Просматривая фильмы 2016 онлайн, можно также найти несколько удачных проектов, в которые было вложено множество сил и времени. Стоит также сказать о сценарии. Создатели Зверополиса не ударились в моральные нравоучения, но сценаристам удалось донести мысль об опасности доверия стереотипам.

Действие картины происходит в гигантском мегаполисе, где хищники и травоядные существуют в мире и согласии. Но в идеальном мире не обошлось без проблем, поскольку в городе исчезают 14 хищников. Расследовать это странное преступление должна зайка Джуди, а помогать ей будет лис Ник. У них есть всего-то два дня, чтобы найти пропавших, иначе смелую зайчиху ждет увольнение. Пара главных героев просто великолепная. Невероятно доброта Джуди и хитрость Николоса, а также различность их характеров будет постоянно вызывать улыбку как у детей, так и взрослых.

В каждом образе животного можно узнать реального человека, знакомого каждому, ведь все персонажи - колоритные и необычные личности. Это заставляет еще больше сочувствовать и переживать за главных героев. Все это происходит под чудесное музыкальное сопровождение, которое всегда на высоте у студии Disney. Так что, мультфильм и правда стоит потраченного на него времени.

Опубликовано: 15.11.2016
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Избавляемся от храпа во сне
Лекарственные растения на страже нашей молодости и красоты
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь