English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Этно-галерея - уникальная возможность познакомиться с бурят-монгольской культурой

Что в современном мире может выступить сближением разных народов и стать подтверждением интернациональности языка искусства? Ответ прост: разнообразие международных выставок, наличие музеев, проведение фестивалей искусств и т.д.

Но самый действенный способ донести до народа и открыть перед ним весь смысл искусства - это создание современных галерей прошлого и настоящего, где будут собраны экспонаты истории и творения мастеров.

Искусство - вот основной фактор, который открывает перед нами весь смысл существования того или иного народа, рассказывая историю его появления, быта, традиций и культуры.

Именно с такой миссией и была создана единственная в России этно-галерея, рассказывающая своими экспонатами про развитие бурят-монгольского искусства.

Кроме того, данное помещение, а подробнее обо всем можно узнать на http://ordagallery.ru/, стало еще и уникальным местом для показа удивительного творчества и возможности самовыразиться художникам современности, собравшимся здесь.

Появление этно-галереи было основано на поддержке синтеза искусств, т.е. на создании эффективного и качественного инновационного художественного продукта посредством объединения органичного искусства или нескольких его видов в единое и неделимое целое.

И в данной галерее создатели смогли гармонично объединить многочисленные направления, успешно развивающиеся в современной культуре бурят-монгольской республики. В одном помещении удачно разместились: театральное искусство, музыка и литература, живопись и т.д.

Основная цель создателей уникального заведения - продвинуть идею традиционного коренного бурятского искусства, представляя его как одну из важнейших основ в современной культуре страны.

Сохранение любой культуры народов мира, и бурятской в том числе, их искусства, языка, традиций и т.д. является важной миссией каждого поколения. Именно с целью сохранить национальные особенности и колорит страны и были брошены все силы авторов создания уникальной этно-галереи.

Отметим, что сегодня здесь уже прошли и продолжают проходить выставки. Все проекты знакомят многочисленных посетителей с многогранным и необычным мастерством художников Бурятии, а также с произведениями скульпторов, графиков и т.д.

В галерее представлены творения многих известных уже на весь мир бурятских творцов. И ее миссия направлена не только на донесение до народа современной монгольской культуры, но и на улучшение эмоционального состояния каждого. Посещение этого места позволяет прикоснуться к миру искусства, т.е. к тому прекрасному, гармоничному и уникальному, что воскрешает в душах людей уверенность, гармонию и приводит в психологическое равновесие.

Опубликовано: 01.02.2017
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Высококачественные футболки для сублимационной печати
Компания Асикс – стильный и яркий бренд. Купить Asics можно прямо сейчас
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь