English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Электрик на дом СПб недорого

Неисправна розетка или необходимо заменить выключатель? Да мало ли причин для того, чтобы вызвать электрика. Их может быть очень много. Если речь идет о ремонт электропроводки или замене розеток в нескольких комнатах, тем более приходится задумываться о том, к кому обратиться за помощью. Чем больше объем услуг, тем больше оплата, поэтому приходится искать через знакомых хороших электриков, которые недорого берут за свои услуги.

Услуга электрик на дом СПб недорого вполне реальна, если обратиться в компанию `Пегас`, которая оказывает все услуги, связанные с электричеством, будь то электромонтаж либо замена всей электропроводки, починка розеток, замена розеток, электросчетчиков, выключателей, сборка электрощитов или электрических автоматов. Гарантия на услуги составляет два года (в зависимости от вида услуги). Электрики готовы выехать по любому адресу в офис, склад, квартиру, частный дом или магазин. Порядка десяти тысяч клиентов обратились в компанию за всё время работы. Есть также услуга срочный вызов электрика, если вдруг у Вас приключилась неожиданная неприятность с электричеством. Лучше сразу вызывать опытного электрика, чем просить переделать то, что до этого сделали халатные работники. Такая работа обойдется дороже.

`Пегас` ведет свою деятельность с 2004 года. За это время сформировалась сплоченная команда работников, которые любят и знают от и до своё дело. Они имеют все необходимые сертификаты, а также удостоверения от Ростехнадзора, при этом периодически проходят аттестацию в том же Ростехнадзоре в обязательном порядке. Компания также имеет соответствующую лицензию на проведение электротехнических работ.

Периодически на сайте elektro-pegas.ru можно найти действующие акции, в рамках которых можно заказать вызов электрика со скидкой. Они ограничены по времени, поэтому необходимо укладываться в условленные сроки.

Главные преимущества:

- высокая квалификация работников;

- высокое качество выполнения работ;

- честность, порядочность работников;

- выгодные цены и гарантия в 24 месяца;

- оперативный выезд электрика в течение одного дня;

- составление смет на выполняемые работы;

- бесплатные консультации.

Телефоны - (812) 408-12-67, (812) 981-06-67.
Опубликовано: 20.03.2017
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
В Москве открылся международный форум "Уроки Нюрнберга"
Состоялось открытие памятной доски протопопу Аввакуму
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь