English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Манекены для показа детской одежды

Торговое оборудование для представления моделей детской одежды - не только ряд вешалок и полочек. Выгодно показать коллекцию можно с помощью манекенов, которые полностью повторяют форму и тело ребенка, причем за основу размеров берутся усредненные показатели для определенного возраста.

Как правило, манекены имитируют маленьких модников с двухлетнего возраста до подросткового периода. При этом повторяются особенности фигуры, присущие развитию среднестатистического ребенка. Насколько выгодно смотрится одежда на манекенах можно увидеть в дорогих бутиках и эксклюзивных магазинах.

Когда-то материалом для имитированных фигур служила жесткая пластмасса, которая не могла передать всех нюансов детской фигуры. Поэтому одежда сидела мешковато и было сложно увидеть достоинства той или иной модели. Детские манекены выполняются из пластичного полистирола, который способен повторить малейший рельеф фигуры и лица. Конструкция манекена имеет подвижные части, с помощью которых можно придать любую позу. Естественность и соответствие оригиналу - вот преимущества современного манекена.

Схожесть с человеком придается с помощью специального покрытия матового или глянцевого характера. В комплект к манекену можно приобрести парики, которые представляют современные детские прически. Ансамбль из нескольких искусственных фигур будет смотреться респектабельнее, если в дополнение к одежде использовать стильные аксессуары и даже украшения. Поскольку успешная торговля зависит от динамичности представления товара, то переставлять и наряжать детские манекены нужно с частой периодичностью. Чем чаще меняется выставленная коллекция, тем большая заинтересованность возникает у постоянных покупателей.

Тут присутствует некое психологическое влияние, ведь на манекен одевают самые лучшие модели, а каждый родитель мечтает видеть своего ребенка красиво и модно одетым, и вряд ли откажется от покупки. Выигрышно будет смотреться композиция из манекенов для разных возрастов, представляющих, к примеру, спортивный стиль. Это мотивирует родителей покупать одежду для младших и старших детей в одном месте. Проходя мимо грамотно оформленной витрины, интерес покупателей не ограничится просмотром, им наверняка захочется поближе ознакомиться с представленным ассортиментом и порадовать своих отпрысков красивыми обновками.



Опубликовано: 17.04.2017
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Состоялось совещание отдела по природным ресурсам, экологии и охране природных факторов при участии п
Из-за коронавируса в столице продолжают закрываться учреждения культуры
Сергей Беляев отмечает 60-летний юбилей
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь