English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Выбираем идеальные манекены для бутика

В продвижении ассортимента одежды огромную роль играет то, каким его видит потенциальный покупатель. Товар нужно демонстрировать правильно. Магазинная витрина должна приковывать внимание человека, стимулировать его к покупке. И далеко не последнюю роль в этом играет то, насколько женские манекены были правильно выбраны.

Главный критерий их выбора - ассортимент магазина. Для демонстрации верхней одежды идеальный вариант - манекен `в обуви`. Босые изделия, особенно белые, создают с пальто или плащом абсолютный дисбаланс. Производители предлагают широкий ассортимент подобных манекенов. И что очень важно: для современных изделий предусматривают не обычную, а очень интересную и модную обувь. Такая только подчеркнет достоинства демонстрируемой верхней одежды.

При выборе манекена нужно учитывать стиль одежды, которая представлена в ассортименте. Консервативная модели прямого, часто узкого кроя требует стоек соответствующего образца. Для них не подойдут манекены в динамичных позах или с широко расставленными ногами. На таких классическая одежда будет смотреться не эстетично, ее посадка получит деформацию. Для одежды лучше всего использовать лаконичные манекены в статичных позах.

Для демонстрации спортивной и молодежной одежды наоборот больше подойдут динамичные образцы. Лучше любых слов консультанта они продемонстрируют все достоинства моделей. Обувь спортивная или кэжуал только приветствуется.

Матовый манекен всегда смотрится дороже глянцевого. Первые - идеальный вариант для демонстрации брендовой, эксклюзивной одежды. Они могут быть выполнены в любых, часто очень игривых, позах. Главная фишка современных женских манекенов - максимальная реалистичность. В магазине это создает `дорогую` атмосферу, где каждая покупательница будет чувствовать себя комфортно.

Глянец или матовость - не самый важный параметр выбора манекена для дорогой одежды. Необходимо учитывать, на какую возрастную категорию рассчитан ассортимент. Проведенные опросы показали, что покупательниц среднего и старшего возраста лучше воспринимают манекен женский с правильными пропорциями и четкими чертами лица. Молодежи ближе абстракция - схематические лица, невероятные позы, креативные парки. Это сразу привлекает внимание, вызывает желание поближе рассмотреть столь оригинальную подачу. Главное - заинтересовать покупателя, дальше все зависит от качества вещи и профессионализма консультанта.

Опубликовано: 17.04.2017
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Стартует всероссийская ежегодная патриотическая акция " Летопись сердец "
В Санкт-Петербурге простились с Сергеем Слонимским
Картина Дэвида Хокни "Всплеск" ушла с молотка почти за 30 миллионов долларов
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь