English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Модные женские балетки – будь в тренде этим летом!

Модные женские балетки – будь в тренде этим летом!Пожалуй, трудно найти более удобную и практичную обувь для лета, чем женские балетки. Они обеспечивают высокий уровень комфорта и великолепно подходят под любой образ, что и делает эту обувь необычайно популярной как среди молодых модниц, так и среди дам постарше.

Спешим за модой!

В моде – яркие и сочные тона, поэтому в коллекциях самых известных дизайнеров представлены именно такие модели. Например, бренд Dolce&Gabbana предлагает балетки из текстиля, украшенные самыми разнообразными рисунками. Хит сезона – балетки из плетеного полотна, стилизованные под плетение из соломки или имитацию макраме. Очень оригинально выглядят модные балетки на фото в коллекции Prada: с длинным носком и открытой пяткой. Острый мысок у балеток – особенность лета 2013 года, такие модели можно увидеть у самых разных дизайнеров. Это могут быть как яркие балетки с металлическим мыском, так и сдержанные варианты белого или черного цветов.

В этом сезоне очень популярен ретро-стиль, а к мини-юбкам и платьям в духе 60- годов прошлого столетия балетки будут весьма кстати. На пике моды – обувь с металлическими пряжками, поэтому и в некоторых моделях присутствует именно такой декор. Помимо этого для украшения могут использоваться:

Стразы.

 

Очень стильно выглядят монохромные балетки с контрастным кантом, а также модели, изготовленные с эффектом перфорации. В целом, в коллекциях этого сезона доминирует романтичный женственный стиль, деликатные линии и изысканный декор. Всегда популярны черные и белые балетки, вне конкуренции – обувь для лета пастельных оттенков из лакированной или обычной кожи. Недаром модные женские туфли весной 2014 включают в себя так много классических вариантов.

Модные женские балетки – будь в тренде этим летом!Закажите модную одежду и обувь в Madina.ru

Если вы не желаете отставать от моды, значит, пора немедленно приступать к покупкам. И совсем не обязательно для этого совершать утомительный поход по салонам и бутикам. Можно просто заглянуть на сайт интернет-магазина Madina.ru.

В продаже – одежда и обувь от лучших европейских производителей, недорого и отличного качества – оцените все это сами. В каталогах представлены брендовые платья, юбки, стильные туфли, элегантные брюки, а также модные женские кроссовки на фото с подробнейшими описаниями и указанием цены, поэтому выбрать свой размер и нужную модель не составит труда.

Организована бесплатная доставка товара. Жителям Москвы покупки доставляют курьеры. В другие регионы России покупки отправляются по почте. Покупателям предлагаются дисконтные карты и система накопительных скидок, так что покупать у нас не только просто и удобно, но и очень выгодно!

Опубликовано: 13.06.2013
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Астрология и лечение повышенного потоотделения
Чаще всего к астрологам люди обращаются с вопросами, касающимся здоровья
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
В российский прокат вышел документальный фильм о хореографе Мерсе Каннингеме
РФ и Италия имеют возможность объявить 2021 год Годом молодежных культурных обменов
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь