English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Кавер-группа на свадьбу в Москве: преимущества, критерии выбора

Сегодня приглашение на свадьбу кавер-группы становиться всё более популярным решением для жителей Москвы и МО. И данный момент вполне обоснован. Хорошая кавер-группа на свадьбу в Москве, такая как, например, ElimsBand, способна превратить праздник в феерическое шоу. Какими же конкретно достоинствами обладает решение пригласить подобный коллектив на своё торжество? И как выбрать свою кавер-группу из множества исполнителей? Об этом и поговорим.

Преимущества

Их действительно много.

  1. Репертуар. Кавер-группа - это коллектив, способный исполнить множество отечественных и зарубежных хитов вживую, причём ограничений в отношении музыкального жанра практически не существует. Таким образом, молодожёны получают полноценную концертную программу в исполнении одной группы.
  2. Атмосфера праздника. В хорошей кавер-группе работают профессионалы. Они гарантированно смогут сделать так, чтобы гости танцевали, а не скучали, глядя в тарелки. Кроме того, доказано, что живое исполнение способно создать особую атмосферу. Ни один, даже самый известный и профессиональный ди-джей не сможет так завести публику, как исполнители музыкальных композиций, работающие вживую.
  3. Комплексность услуг. Хорошая кавер-группа не ограничивается исключительно исполнением песен. Коллектив возьмёт на себя все хлопоты, связанные с организацией выступления (подбор музыкального оборудования, его правильная расстановка для наилучшего распространения звука, оформление зала светотехникой и пр.).

И, конечно же, нельзя не отметить вопрос о стоимости услуг музыкантов. Хорошая кавер-группа стоит не слишком дёшево (цены начинают варьироваться от 100 тыс. руб.). Но это всё равно дешевле, нежели приглашение на свадьбу нескольких отдельных известных исполнителей.

Как выбрать

На http://www.elimsband.ru/kaver_gruppa_na_svadbu/ вы увидите сайт хорошей кавер-группы, предоставляющей услуги в Москве и МО. Но как быть людям, проживающим в других, тем более отдалённых регионах РФ? Давайте кратко перечислим, каким критериям должна соответствовать хорошая кавер-группа. Итак:

  1. Наличие, как минимум, двух разнополых исполнителей (мужской и женский голос).
  2. Живое музыкальное сопровождение. Только звучащие вживую голоса и инструменты способны создать ту волшебную атмосферу, о которой говорилось выше.
  3. Разнообразие репертуара. Тут, думается, всё ясно.

Но в любом случае, перед тем как делать выбор, обязательно проведите небольшое прослушивание. Только услышав, как играет коллектив и поют его солисты, вы поймёте, хотите ли вы реально видеть именно этих музыкантов на своей свадьбе.

Опубликовано: 12.12.2017
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь