English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Особенности заполнения онлайн заявки на получение кредита

Заполнение потенциальным клиентом подобной заявки-анкеты, собственно, и считается ключевым пунктом в онлайн кредитовании. Основное отличие заключается в том, что в банке при оформлении какого-либо заёмного продукта, будь то ипотечный, потребительский или автокредит Credit repair attorney, анкету заемщика, как правило, заполняет сам кредитный менеджер, основываясь на тех сведениях и документах, что вы ему предоставили. Он же и отвечает за отправку анкеты в другие отделы для рассмотрения. В онлайн режиме заемщику доступна возможность направить свою анкету самостоятельно, прямо со своего персонального компьютера или ноутбука.

В интернете точно также придется начать с выбора кредитной организации, в которой вы планируете получить заемные средства. На официальном сайте выбранного финансового учреждения вы и сможете отыскать форму для онлайн заявки. Впрочем, иногда бывает куда удобнее воспользоваться услугами интернет брокеров, которые самостоятельно отправят вашу анкету сразу в несколько банков. Все, что вам останется - рассмотреть предложенные варианты и остановить свой выбор на наиболее подходящем из них. Заполняя онлайн заявку, стоит помнить, что ее проверка будет столь же тщательной, как и проверка аналогичного документа в бумажном виде. Как советуют эксперты, старайтесь указывать о себе максимально полную информацию, не пропуская ни единой графы, особенно те, где требуется указать ваши контакты и контакты людей, которые смогут подтвердить вашу личность - родственников, друзей, знакомых.

При указании сведений о своем месте работы, советуется вписывать полное наименование предприятия и несколько контактных телефонов, по которым, в случае чего, служба безопасности банка сможет удостовериться, что Вы на самом деле там работаете. Проверяйте на предмет ошибок буквально каждую цифру, ведь в том случае, если сотрудники службы безопасности попадут "не туда`, то вас просто-напросто заподозрят в желании обмануть банк и, само собой разумеется, в предоставлении займа вас будет отказано. Ни в коем случае не указывайте недостоверную информацию, поверьте, последствия могут быть такими же плачевными. Если же все в полном порядке, то в самое ближайшее время с вами свяжется сотрудник кредитной организации и расскажет, как вы сможете забрать положенные денежные средства.

Как получить деньги? Способ получения полагающихся вам заемных средств будет зависеть от того, на какой из кредитных продуктов вы подавали заявку. Например, если предполагался стандартный кредит наличными, то вам в любом случае придется посетить отделение банка, захватив с собой все указанные в заявке документы. Менеджеры кредитной организации сверят их с информацией в вашей онлайн анкете, и если никаких ошибок обнаружено не будет, то вам останется, лишь подписать договор заимствования и получить на руки заявленную денежную сумму. Интересно, что для особо ленивых клиентов в некоторых банках имеет место быть услуга, подразумевающая доставку денег непосредственно на дом.
Опубликовано: 05.05.2018
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Писатель Дуглас Стюарт стал лауреатом Букеровской премии
Минкультуры России вместе с Институтом археологии РАН заново проверит правила передачи археологически
Конкурс с кнопкой в Телеграм канале
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь