English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Сергей Пускепалис представлен труппе Театра им. Волкова

Сергей Пускепалис представлен труппе Театра им. Волкова

Сегодня в Ярославле в Театре драмы имени Волкова показали Нового художественного начальника - актёра И режиссёра Сергея Пускепалиса.

Его показал зам. министра культуры Николай Овсиенко. 16 августа Пускепалис стал победителем конкурса концепций развития театра имени Волкова. В этом Театре два года он был главным режиссёром. Нового худрука труппа встретила тепло. Сергей Пускепалис внес инициативу включить посещение Ярославского театра в маршрут Золотого кольца И обновить худсовет.

« Первые планы – замечательно провести гастроли, которые уже намечены: Это города, И Киргизия туда входит, И Омск, И Сибирь. Второй момент – вспомнить все те вводы, которые предстоят, потому что кое-кто ушёл, то есть снова начать ведущий репертуар. Ну И те консенсуса, которые были у Евгения Марчелли, тоже надо проинспектировать, протестировать И заключать уже с режиссёрами какие-то договоры. И ту концепцию, которую я озвучивал, тоже надо начинать вводить в дело. Это два фестиваля: « БТР» – « Будущее театральной России» И « Русская драматургия на языках мира» И подростковый клуб. Вот, большое число у меня в настоящее время дел», - поведал Сергей Пускепалис, заслуженный актер России.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 19.08.2019
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
26 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совещание Совета законодателей
Ольга Любимова встретилась с участниками программы поддержки сценаристов " создатель "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь