English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Коттеджные поселки по Новорязанскому шоссе: произведен сравнительный анализ достоинств и особенностей

Особенности одного Из популярных Для застройки подмосковных направлений

Коттеджные поселки по Новорязанскому шоссе: произведен сравнительный анализ достоинств и особенностей

Подмосковные районы Люберецкий, Воскресенский, Озерский, Коломенский, Луховицкий и Раменский, по которым идет трасса " Урал ", Достаточно популярны Среди жителей столицы. Тут размещается много дачных и коттеджных поселков, привлекательных Не только Для летнего, но и Для постоянного проживания. 

Все варианты Для застройки имеют свои преимущества и Особенности, которые имеют возможность привлечь или, напротив, оттолкнуть потенциальных инвесторов. Следует отметить, Что цены на недвижимость в Новорязанском направлении Достаточно низки, Что Еще больше поднимает интерес инвестора к нему, да и выбор предложений Из разряда эконом-класса весьма широк.

в Люберецком районе и начале Раменского, где расположены такие коттеджные поселки эконом-уровня, как " Лесное озеро ", " Аврора ", " Садко ", довольно много промышленных заводов. Чуть дальше по трассе, промышленные районы переходят в сельскохозяйственные. Там чище воздух и удобнее экологическая обстановка.

как раз в конце Раменского района и возводится сегодня Один Из наиболее интересных Для потенциальных собственников подмосковной недвижимости коттеджных поселков - " Новый берег ". Участки доступны Для резервирования и приобретения С подрядом или без такового. Коммуникации уже Не полностью проложены. Работы завершатся в ближайшем дальнейшем.

Эксперты-аналитики организации " Новый берег " периодически изучают ситуацию в районе Новорязанского шоссе Для того, чтобы вовремя выявлять негативные и позитивные тенденции и изменять в лучшую сторону общие правила проживания будущих собственников участков и домов на площади КП. Не стоит совершать те или иные ошибки, Если можно:

заранее Их выявить;

защититься того, Что потом надо будет исправлять;

предоставить инвесторам наилучшие правила Для совершения договора и будущим хозяевам - максимальный комфорт Для проживания.

Один Из главных принципов выбора участков: водные ресурсы Раменского и иных районов

Основная часть трассы М5 " Урал " идет вдоль Москва-реки. Начиная С середины Раменского района, по указанным выше причинам (отсутствие промышленных предприятий) вода сильно чище, чем в непосредственной близости От столицы России. Для многих инвесторов данный фактор играет определяющую роль, и Они предпочтут Участки в 50-70 км От МКАД тем, которые расположены в 20-40 км.

по Новорязанскому шоссе представлено к продаже множество коттеджных поселков, стоящие на берегах рек, озер и иных водоемов. Предпочтение подобных участков Ясно. Летом тут можно:

купаться и заниматься водными видами спорта;

спасаться От изнурительной жары;

кататься на лодках.

То, Что расположение " Нового берега " точно на берегу реки формирует Преимущество к нему перед Такими поселками, как " Ромашкино ", который размещается в 3 км От Москва-реки При прочих равных условиях, понятно и неоспоримо. Однако, река реке рознь.

отчего же инвесторы Не менее охотно покупают Участки в подобных коттеджных поселках, как " Новый берег ", отдавая ему Преимущество перед аналогичными по инфраструктуре и транспортным развязкам поселкам " Подлужье " или " Заворово "? От них до реки надо будет добираться!

Достаточно востребованный на рынке загородной недвижимости и весьма близкий к Москве коттеджный Поселок " Березовая опушка ", увы, также Не имеет непосредственного выхода к реке и Не радует экологической чистотой. Еще Не менее близкий к МКАД и Более востребованный " Саврасово парк " расположен в 300 м От воды, но протекающая совсем близко С ним Пахра отличается мутной водой, которая несет отходы промышленных заводов Подольска и иных городов, расположенных выше по течению.

Рыбалка и охота

Наличие водных ресурсов интересно Для фанатов рыбной ловли. Среди потенциальных инвесторов подобных немало. С этой точки зрения привлекает зарыбленное Лесное озеро, на берегу которого расположен одноименный коттеджный Поселок. Останавливает лишь Его близость к Москве и Люберцам. Несмотря на потрясающие природные красоты, экология этих мест настораживает. Поселок " Новый берег " При этом может похвастаться Не только уникальным уровнем экологии, но также и рыбными ресурсами.

в черте города Бронницы и совсем близко С " Новым берегом " размещается известное своими рыбными ресурсами озеро Бельское. Его Наличие кроме Москва-реки, которая протекает в шаговой доступности От большинства аналогичных " Новому берегу " поселков ( " Княжий берег ", " Русская Венеция ", " Подлужье " " Отрада " (на берегу Отра, притока Москва-реки) или " Заворово " ), несомненно, выигрышно. Зарыбленный пруд существует и в поселке Бритово, расположенной неподалеку От КП " Новый берег ". Во всех этих водоемах водится плотва, толстолобик, окунь, судак, подлещик, карп, карась, налим, лещ и щука.

в районе Бритово размещается и Бронницкое охотхозяйство, где организуется охота на дичь, мелкого и крупного зверя. Такими возможностями имеют возможность похвастаться разве Что заповедные территории, где довольно дорого стоит разрешение на охоту и до которых Из иных поселков надо будет ехать Не Один час, а также поселки С домами иных ценовых категорий. Они обходятся сильно дороже Не только При приобретению, но и При будущем содержании.

Дополнительно стоит обратить внимание инвесторов на То, Что в коттеджном деревне " Новый берег " запланировано возведение своего причала и яхт-клуба С эллингами и прокатом лодок. В этом инфраструктурном решении у территорий нет равных.

Поспорить С ним может разве Что загородный Поселок " Русская Венеция ", расположенный аналогично на берегу Москва-реки и имеющий в плане генеральной застройки аналогичный проект яхт-клуба и озера в центре участков. При прочих равных условиях " Русская Венеция " размещается ближе к Москве, Что предполагает Не самую лучшую экологию, да и цены на Участки гораздо выше.

Инфраструктура коттеджных поселков по Новорязанскому шоссе

Основная масса коттеджных поселков на Новорязанскому шоссе уже имеет или предполагает развитую собственную инфраструктуру. Она предположительно равная. Застройщики учитывают требования современного землевладельца, который уже Не планирует терпеть какие-либо лишения. Цивилизация пришла даже в самые отдаленные районы, где расположены коттеджные поселки эконом-уровня, такие как " Златово " или " Отрада ".

Их недостаток заключается даже Не в том, Что Они находятся за пределами комфортной " часовой " зоны От МКАД. Скорее неудобство состоит, в том, Что Они расположены вдали От крупных населенных пунктов. Это значит, Что беспрерывное проживание семей С детьми или престарелыми родителями натолкнется на определенные трудности. Они будут должны возвращаться в город, чтобы посетить поликлиники, учебные заведения и так далее.

Развлечений Там тоже Не столь много, как в районе старинного русского города Бронницы, на окраине  которого возводится " Новый берег ". В Бронницах нет недостатка в:

торговых, спортивных, развлекательных комплексах;

детских поликлиниках, муниципальных клиниках;

дошкольных и учебных заведениях (представлены школы, колледжи, училища, филиал МАДИ).

Это значит, Что проживать в построенном семейном гнезде можно безостановочно, Не выезжая на зиму в город. Редко какой территорию по Новорязанскому шоссе может похвастаться и широкими возможностями Для активного отдыха. В районе Бронниц представлены:

конные и спортивные базы;

горнолыжный курорт " Боровской курган " со сноубордической школой;

пейнтбольный клуб С мототреком;

Центр экстремальных Развлечений.

Подобная инфраструктуры есть, разве Что в районе Раменского, Люберец, Лыткарино, Однако, эти районы считаются Не самым экологически чистым, да и ехать до них Из окрестных коттеджных поселков " Лесное озеро ", " Аврора ", " Авиатор " и иных Достаточно непросто. Из коттеджного деревни " Ромашкино ", " Солнечный " или " Феникс ", которые находятся совсем близко С Бронницами, также надо будет добираться в город на личном транспорте или на рейсовом автобусе. Для досуга, как и Для обучения, Это Не очень удобно.

Особенности национального выбора

Сторонников жизни за пределами мегаполиса каждый год становится Все больше. Спрос на загородное жилье повышается, а наиболее удачные предложения Редко задерживаются в продаже. Желающих приобрести Участки С максимальными преимуществами намного больше, чем тех, чьи требования сильно ниже.

в общем и целом Следует отметить, Что Все предложения по Новорязанскому шоссе отличаются обеспеченным набором положительных характеристик. Самое главное, Это, само собой:

необыкновенно живописные места, уникальные природные ландшафты;

продуманность внутренней инфраструктуры;

Наличие всех нужных современному человеку коммуникаций, включая Интернет;

обязательное Наличие разных степеней безопасности (сохранности собственности, жизнедеятельности и здоровья людей);

продуманная транспортная Инфраструктура, Наличие современных развязок и подъездов к территории коттеджных поселков.

Все Это радует, как и большой ассортимент вариантов, От которого бывает у инвестора начинает кружиться голова. Что Еще выгодно отличает Поселок " Новый берег " От аналогичных по эконом-уровню коттеджных территорий? Это возможность варьировать размеры участка, а также Наличие целого списка вариантов подрядной застройки, который периодически пополняется. 

Среди эконом-вариантов Для инвестирования аналогичный выбор может предложить, разве Что, " Лесное озеро ", где вилка по соткам составляет  4-15 и представлены Все варианты домов (коттеджи, дуплексы, таунхаусы). Основная масса участков в поселках реализуется без подрядов, Что сейчас Не выгодно Для инвестора, а Если и есть подряды, То предлагается только коттеджная застройка.

Если у вас Еще остались вопросы о положительных сторонах коттеджного деревни " Новый берег ", который сочетает в себе Все наиболее важные Для инвесторов характеристики, включая денежную привлекательность, вам Достаточно получить подробную консультацию специалиста, работающего в офисе продаж конкретно на площади деревни.  Ответы на вопросы можно получить как по телефону, так и в режиме онлайн. Приветствуются личные встречи. 


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь