English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Мелодрамы - идеальный выбор для вечера

Какие мелодрамы вы любите? Возможно, это исторические картины, в которых развитие сюжета происходит на фоне мрачных замков, романтические герои носят доспехи, а благородные дамы - длинные платья, расшитые драгоценностями? Или же вы любите жизненные фильмы с сюжетом, который мог бы произойти с каждым из нас?

Жанр мелодрамы очень обширен и, безусловно, сможет заинтересовать всех членов семьи, от мала до велика, - конечно же, если картина хороша. О двух оригинальных и замечательных фильмах мы и хотим рассказать.

Если вы любите смотреть новинки кино, то вы просто не можете пропустить один из лучших фильмов 2012 года - `Отверженных` Тома Хупера. Построенная на бессмертном произведении Виктора Гюго, она полностью захватит внимание каждого: и любителей мелодрам, и любителей мюзиклов. Да-да, этот замечательный фильм - мюзикл, в котором актеры вживую исполнили сложнейшие партии. Игра главных героев непременно заинтересуют каждого любителя смотреть новинки кино, как и арии, исполненные ими.

Самое начало 19 века, Жан Вальжан (Хью Джекман) бежит с каторги, на которой он пробыл 19 лет за кражу каравая хлеба, и возвращается в свои родные места. Впервые в жизни столкнувшись с добротой человека, приютившего его и не выдавшего властям, он меняется и постепенно превращается в уважаемого человека, помогающего всем вокруг. Все его любят - только инспектор Жавер (Рассел Кроу) хочет поймать его, во что бы то ни стало и вернуть на каторгу. Удастся ли непреклонному служителю закона добиться своей цели?

Однажды, еще имея сильное влияние, Вальжан сурово наказывает молодую женщину Фантину (Энн Хэтэуэй), и воспоминание об этом постоянно терзает главного героя. После смерти Фантины он берет на себя опеку над ее дочкой Козеттой (Аманда Сейфрид) - и делает все для ее счастья.

Получится ли у героев достичь счастья - и в чем оно будет заключаться для каждого из них? А что в таком, казалось бы, серьезном фильме могут делать Саша Барон Коуэн и Хелена Бонем-Картер? Этот фильм просто нельзя пропустить!

Если вы любите фильмы 2011 смотреть онлайн, обратите внимание на картину `Один день`, снятую в 2011 году Лоне Шерфиг. Декстер (Джим Стёрджес) - красавец и ловелас, которому все дается легко, - и Эмма (Энн Хэтэуэй) - романтичная, но абсолютно не приспособленная к жизни девушка - знакомятся 15 июля на выпускном вечере в университете и проводят вместе ночь. Несмотря на то, что они не решаются быть вместе, они не могут и полностью расстаться, постоянно оставаясь на связи.

Все любители фильмы 2011 смотреть онлайн с удовольствием будут наблюдать за жизнью героев на протяжении следующих 23 лет. Каждый год будет представлен только одним днем - 15 июля. Взлет и крах карьеры Декстера, несчастливую замужнюю жизнь и новое увлечение Эммы - все это герои переживают вместе.

Сколько же лет понадобится главным героям, чтобы они все-таки смогли понять, рядом с кем они хотят быть? Как же закончится картина `Один день`? Заранее предупреждаем: развязка истории настолько неожиданная, что фильм стоит смотреть до самого конца, наслаждаясь его искренностью и очарованием.

Обе эти картины не должны остаться без вашего внимания, и они не окажутся в долгу: фильмы захватят ваше внимание, и непременно сделают вас чуточку лучше. Они покажут, насколько бережно нужно относиться к своим друзьям и близким, ведь одна встреча может перевернуть все, а человек, которого вы обидели или безвинно осудили, может позже стать смыслом всей вашей жизни.


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь