English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Рунет подведет итоги уходящего 2015 года

В первой части пройдет открывающая панель на тему “ Рунет 2015: Итоги года”, а равным образом в рамках конференции главными показателями станут Итоги Экономики Рунета за 2014-2015 года с новыми дополнениями, выводами и прогнозами. Первые результаты, презентованные в октябре представлены на интернет представительстве http://ЭкономикаРунета.рф.

Акцентом исследования текущего года стала оценка влияния падения на дальнейшее развитие промышленности и корректировка предыдущих прогнозов развития. В этой части исследования был проведен опрос специалистов в отношении кризисных явлений в экономике, и как меняются настроения в промышленности в отношении разных факторов — так называемый Барометр рынка -  новый термин, описанный специалистами РАЭК и НИУ ВШЭ.

Подробно спикеры расскажут о рекламном и digital-рынках, индексе цифровой грамотности в регионах России, а также затронут специфику подготовки кадров IT-ВУЗов. 

событие посвящено актуальным проблемам промышленности и станет не только своеобразным подведением итогов, но и разработкой примерного плана действий на последующий год. 

Присоединяйтесь Для того чтобы быть в курсе и влиять на ситуацию. Для регистрации надобно послать прошение на интернет представительстве http://runet-id.com/event/itogi2015.

Во второй части конференции состоится Общее собрание членов РАЭК, являющееся обязательным Для посещения представителями всех организаций-членов РАЭК. 

на собрании членов РАЭК обсудят:

• Отчет Директора Ассоциации за 2015 год

• Вопрос вступления в Ассоциацию новых членов

• Утверждение состава Совета Ассоциации

• Отчет работе Комиссий и Кластеров Ассоциации

• Утверждение плана работы Ассоциации на 2016 год

 

за дополнительной информацией обращайтесь к Надежде Андриец (mail: andriec@raec.ru) или по телефону: 8 (495) 950-56-51

 

  Регистрация на Ежегодное собрание членов РАЭК: http://runet-id.com/event/raec-gm2015


Читать другие статьи
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь