English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова высказался в Белграде

Ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова высказался в Белграде

Академический два раза Краснознаменный, ордена Красной Звезды ансамбль песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова высказался на центральной Площади Белграда - Площади Республики.

Выступление стало подарком России братскому сербскому народу. Концерт прошел под патронатом Президента Республики Сербии, А организаторами события выступили мэрия Белграда, Министерство обороны рф, Министерство обороны Республики Сербия, представительство Россотрудничества в Сербии, движение " Бессмертный полк Сербия ".

в этот же день Чрезвычайный и Полномочный Посол рф Александр Боцан-Харченко, зам. главы города Белграда Горан Весич, начальник представительства Россотудничества в Сербии Надежда Кущенкова, руководство Ансамбля Александрова открыли мемориальную доску в память о красноармейцах-освободителях и возложили венки в сквере имени Ансамбля Александрова в память о членах Ансамбля, умерших в декабре 2016 года в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи. Жители Сербии бережно хранят память об этой трагедии.

прежде в 2017 году в пределах Московского государственного института культуры (МГИК) Российским военно-историческим обществом была открыта мемориальная доска в память о умерших в авиакатастрофе выпускниках и студентах МГИК, артистах Академического Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. В 2017 году Музыкальному кадетскому корпусу МГИК присвоено имя А. В. Александрова.

К 75-летию освобождения Белграда в РЦНК в Белграде открылась экспозиция " Граждане встречают солдат ". Экспозиция архивных фотографий подготовлена совместно музеем Белграда и историческим архивом Белграда.

в честь юбилея в столице России на Поклонной горе прозвучало 75 залпов салюта.

Опубликовано: 24.10.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь