English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Экспозиция к 150-летию со дня рождения Зинаиды Гиппиус открылась в Музее Серебряного века в столице России

С 8 ноября в Музее Серебряного века будет возможно увидеть фотографии, автографы И прижизненные издания Зинаиды Гиппиус. Экспозиция " " Мне надо то, чего нет на свете...". Зинаида Гиппиус. К 150-летию со дня рождения ", посвященная одной из наиболее известных представительниц Серебряного века, поэтессе, писательнице, драматургу, литературному критику, проводится в Государственном Музее истории российской литературы имени в. И. Даля в первый раз.

Экспозиция к 150-летию со дня рождения Зинаиды Гиппиус открылась в Музее Серебряного века в столице России

Современники Зинаиды Гиппиус называли ее " декаденткой ", в советские годы ее имя лишь коротко упоминалось С негативными характеристиками, а произведения не печатались. Под конец 80-х годов XX века интерес К ее творчеству возродился.

в экспозиции представлены изобразительные материалы, оригинальная И тиражная графика, фотографии, печатные издания, рукописи.

Опубликовано: 08.11.2019
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Марианна Рыжкина: "Я обожаю творческие авантюры"
В Волгограде показывают экспозицию "Бронекатер БК-31. Поиск"
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь