English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Проводы сурдлимпийцев на Олимпиаду пройдут в Музее Победы

29 ноября в одиннадцать. 00 в Музее Победы пройдут торжественные проводы Российской спортивной делегации сурдлимпийской сборной команды РФ на XIX зимние Сурдлимпийские Игры. Международные Соревнования пройдут с 12 по 21 декабря 2019 года в северной части Италии, в долине Вальтеллина.

Проводы сурдлимпийцев на Олимпиаду пройдут в Музее Победы

на Игры В текущем году поедут 78 атлетов. Им предполагается трудная борьба с соперниками в 6-ти видах спорта: горнолыжный, лыжные гонки, сноуборд, керлинг, хоккей с шайбой и шахматы, которые включены в программу Зимних игр в первый раз.

Во время события сурдлимпийской делегации торжественно передадут флаг Сурдлимпийского отдела России. В церемонии будут участвовать спортсмены сурдлимпийской сборной команды РФ 2017 года. Напутствовать атлетов приглашен руководитель Олимпийского отдела России, четырехкратный олимпийский чемпион Станислав Поздняков, руководитель Паралимпийского отдела России Владимир Лукин, руководитель Сурдлимпийского отдела России Александр Романцов и другие почетные гости.

Сурдлимпийские Игры - Международные спортивные состязания инвалидов по слуху - проводятся с 1924 года под эгидой интернационального отдела спорта глухих (ICSD). Состязания среди глухих спортсменов проводятся в полном соответствии с правилами международных федераций по видам спорта. Главный критерий для участия в Сурдлимпийских играх - потеря слуха Более 55 децибел на лучшее ухо.

Первые зимние Сурдлимпийские Игры состоялись в 1949 году в г. Зеефельд (Австрия). В первый раз советские спортсмены участвовали в 1971 году в VII Зимних Сурдлимпийских играх (г. Адельбоден, Швейцария). Российские спортсмены участвуют в Зимних Сурдлимпийских играх с 1995 года (Юлляс, Финляндия). В неофициальном командном зачете спортивная сборная команда РФ на XVIII Зимних Сурдлимпийских играх (Ханты-Мансийск, Магнитогорск, Российская Федерация, 2015 г.) заняла 1-е место - 30 медалей.

Опубликовано: 27.11.2019
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Руководитель внес на ратификацию договор об обеспечении войск ОДКБ
Принят закон о дополнительной поддержке детей-инвалидов
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь