English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Дни " Союзмультфильма " проходят в Германии

14-15 декабря в Берлине проходят Дни " Союзмультфильма ". Событие организовано на площадке Российского дома науки и культуры и проводится во время масштабного интернационального фестиваля " Русские сезоны ".

Дни " Союзмультфильма " проходят в Германии

в программе - лекции, мастер-классы и кинопоказы мультфильмов студии: " Щелкунчик ", " Тайна третьей планеты ", короткометражек " Доброе сердце ", " отчего исчезли динозавры ", а также кукольной картины " Гофманиада ".

в текущем году " Русские сезоны " проходили в Германии. На протяжении года были организованы экспозиции, фестивали, гастроли лучших российских творческих коллективов. Фестивальный цикл открыла опера " Иоланта " Петра Чайковского в исполнении солистов оперной труппы, хора и симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева. Зачинателем проекта " Русские сезоны " выступает Правительство РФ и Минкультуры России.

" Союзмультфильм " появился в 1936 году как киностудия мультипликационных фильмов. За годы работы Фирма выпустила около 1500 мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной.

Опубликовано: 15.12.2019
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
В Астрахани состоялось выездное совещание отдела по охране здоровья
Программа VI Транссибирского Арт-фестиваля завершилась флешмобом "Сто скрипок"
Экспозиция, посвященная памятникам советским воинам на Мамаевом холме и в Трептов-парке, открывается
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь