English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Загородный дом для всей семьи

Загородный дом - это мечта многих людей, проживающих в городе. Кто-то строит дом за городом своими силами, кто-то покупает готовые каркасные дома, или заказывает специальные проекты домов в проектных организациях. Некоторые строят дома из готовых деревянных каркасов с проведенными инженерными коммуникациями.

Загородный дом без бани и печи для бани не обходится, поэтому дальше после создания дома, как правило, берутся за постройку бани. С возведением бани дело обстоит проще, поскольку здесь требуется меньше инженерных коммуникаций, но необходимо продумать отделку внутреннюю помещения, чтобы от сырости и влаги не образовывалась плесень, чтобы сливная вода не застаивалась и не приводила к засорам.

Конечно же, проще купить готовый дом с баней и всеми постройками. Так мечта о загородном доме осуществляется намного быстрее. Главное выбрать хороший район с хорошей транспортной развязкой и экологичной местностью, где много лесных насаждений или посадок и нет промышленных предприятий. Это немаловажно, поскольку наличие вблизи заводов или промышленных организаций говорит о неэкологичной обстановке вокруг.
Опубликовано: 18.12.2013
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Подготовка к циклевке паркета
Ремонт в квартире дело непростое
Читать другие статьи
В первый раз в истории столичный Пасхальный фестиваль пройдет при содействии артистов Большого театра
Ольга Любимова проведет совещание итоговой коллегии Министерства культуры рф
В России начался Большой этнографический диктант
Скончался создатель мультфильмов о Незнайке Владимир Шафранюк
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь