English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

В Российской академии художеств открылась выставка "Световая и фарфоровая природа женщины"

В Российской академии художеств открылась выставка "Световая и фарфоровая природа женщины"

Изучить « Световую И фарфоровую природу женщины» можно в выставочных залах Академии художеств. В экспозиции с загадочным названием свои работы представляет династия Худяковых.

совместно с партнерами, художниками-кукольниками Александра Худякова достраивает своих хрупких женщин. Любимые материалы художницы - фарфор, кружево, жемчуг И бисер. Женскую природу Александра мыслит широко - это имеют возможность быть И благородные дамы И « стимпанкетессы», И что только у этих женщин в голове?

« Каждый раз, когда я пытаюсь сделать что-то совершенно невообразимое, они в итоге похожи на какие-то классические вещи, тела женские не меняются, в итоге женщина остается женщиной, даже когда, наверное, переходит в какие-то буквально несвойственные ей роли», - говорит Александра Худякова.

Классический взгляд на природу женщины в семье Худяковых дополняют виртуальной реальностью. Папа Александры показывает свежие возможности восприятия. Специальные приложения для гаджетов - условие необходимое. Цифровые технологии заинтересовали выпускников МАРХи, архитекторов И дизайнеров Константина И Марину Худяковых еще под конец предшествующего века. Теперь муж И супруга создают вот такие картины, больше похожие на голограммы. Исследовать природу женщины художники предлагают при помощи подобных стерео-панелей. И тут все видно с анатомической точностью. И даже если это ухо красавицы или череп Адама рассмотреть можно совсем все в объеме. Художник Константин Худяков уверяет, деление женщин на красивых И не красивых вызвано простым недостатком фантазии.

« Есть жемчужные, Есть янтарная, Есть золотая, Есть ртутная, Есть мельхиоровая, разные женщины бывают, но все они из драгоценных каких-то материалов, металлов состоят», - поведал Константин Худяков.

Худяковы признаются, гендерные бури в современном мире им не грозят, у них крепкая семья И именно это условие художники считают необходимым для создания цифрового или аналогового искусства.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 22.01.2020
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
В столице России пройдет Moscow Jazz Festival 2024
Во Владикавказе показали спектакль по роману Гайто Газданова, посвященный 120-летию со дня рожден
Как выбирать отель в Греции: самые важные моменты
Вопросы, которые задают туристы при выборе отеля
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь