English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

"Балтийский дом" готовит премьеру бродвейского мюзикла "Скрипач на крыше"

"Балтийский дом" готовит премьеру бродвейского мюзикла "Скрипач на крыше"

В петербургском театре « Балтийский дом» поставили бродвейский мюзикл « Скрипач на крыше». в первый раз его показали в Нью-Йорке в 1964 году. И с тех пор спектакль с успехом идет во всем мире.

Это, вероятно, самая необычная пресс-конференция перед премьерой спектакля. На столе - чай, бутерброды с паштетом И салом, соленые огурцы А Вот тут - классическое блюдо еврейской кухни - форшмак. Надо все Это, чтобы перенестись в дом к Тевье-молочнику И его жене Голде. Их играют Игорь Скляр И Дарья Юргенс.

Театр « Балтийский дом» готовит премьеру мюзикла « Скрипач на крыше» по мотивам произведения Шолом-Алейхема. Название - отсылка к одноименной картине Марка Шагала.

« Это вовсе не этническая история. Я Желаю сделать Это притчей. И эта история должна волновать всех людей», - считает режиссер Лев Рахлин.

Тевье-молочник честно И много трудится, мечтает о душевном покое, Счастье И, само собой, немного разбогатеть. У него даже есть первоначальный капитал - пять прекрасных дочерей. А на примете - богатые женихи. Но мгновенно, казалось бы, успешный бизнес-план становится невыполнимым. 3 старшие дочери выходят замуж без родительского благословения. Да еще И за молодых мужчин без гроша в кармане. Однако, через все трудности семья проходит вместе.

« Счастье редко объединяет. Достаток редко объединяет. Вот заявили: давайте будем, давайте потреблять. Покуда есть силы, И позволяют объемы, там Я не знаю, живота. И что счастливы стали? Покуда нам хорошо, к сожалению, мы будем смотреть в разные стороны», - уточнил народный актер России Игорь Скляр.

в мюзикле « Скрипач на крыше» много юмора И прекрасной музыки. Ее написал композитор Джерри Бок. Увидеть новую постановку на сцене « Балтийского дома» будет возможно уже 29 января.

Источник: tvkultura.ru

Опубликовано: 23.01.2020
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Читать другие статьи
В отборочных этапах V юбилейного сезона Фестиваля " Театральное Приволжье " участвовали около 20 т
В Минске проходит экспозиция " Вечная Женственность "
Граффити в Боливии и другие события в мире культуры
Во Пскове восстанавливают два исторических объекта
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь