English Russia the Great
О ПРОЕКТЕ ГОСУДАРСТВО КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО ИСТОРИЯ ГЕОГРАФИЯ И ПРИРОДА ЖЕМЧУЖИНЫ РОССИИ ТУРИЗМ ГОСТЕВАЯ КНИГА  

Юрий Башмет уточнил день рождения гала-концертом в Зале им. П. И Чайковского

1-ый Зимний интернациональный Фестиваль искусств Юрия Башмета открылся в столице России в день рождения маэстро, 24 января. Гала-концерт " Арт-манифест Юрия Башмета " состоялся в Концертном зале им. П. И Чайковского. Зам. Министра культуры РФ Николай Овсиенко отдал маэстро поздравительную телеграмму от Министра культуры РФ Ольги Любимовой.

Юрий Башмет уточнил день рождения гала-концертом в Зале им. П. И Чайковского

" Вас, человека, наделённого редким талантом И тонким эстетическим вкусом, знают И любят как выдающегося альтиста И дирижёра. Ваша жизнь не только наполнена классической музыкой, она представляет собой яркий образец преданного служения высокому искусству ", - сообщается в поздравительной телеграмме Министра культуры РФ.

Ольга Любимова пожелала маэстро крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма И новых свершений.

" Несмотря на колоссальный успех, Вы неутомимо продолжаете трудиться, стремитесь к улучшению своего мастерства. Вы успешно воплощаете проекты, из-за которым публика узнаёт про то, как много в нашей стране ярчайших И талантливых юных исполнителей ", - отмечается в поздравлении.

на сцене Концертного зала им. П. И Чайковского выступили государственный симфонический оркестр " Новая Россия ", камерный ансамбль " Солисты столицы России ", артисты Государственной академической хоровой капеллы России имени Юрлова. Солировал сам Юрий Башмет, дирижером высказался Александр Сладковский.

Зимний интернациональный Фестиваль искусств существует с 2008 года, по традиции он проходит в Сочи. В столице России Фестиваль проходит в Первый раз. В программе - 12 концертов И театрально-музыкальных постановок на 8 площадках города при участии всемирно известных музыкантов И актеров театра И кино. Фестиваль будет длиться до 10 февраля.

Опубликовано: 24.01.2020
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Читать другие статьи
Прием заявок на участие в детско-юношеской патриотической акции " Рисуем Победу " Закончится 1-го мая
Ремонт книг, реставрация документов и фотографий: когда профессиональная помощь необходима
Фильмы "Боль и слава" и "Рокетмен" продолжают Каннский фестиваль
В Москве простились с журналистом Сергеем Доренко
Copyright © RIN 2001-. Российская информационная сеть Карта России Россия Russia Карта сайта *Обратная связь